
Монитор Samsung Odyssey G6 (LS32BG650)
24 008 ₴
- В наличии
- Код: 143812791
Доставка со склада 5-10 дней.


Samsung Odyssey G6

Потрясающее качество изображения
Разрешение QHD в сочетании с DisplayHDR600 обеспечивает потрясающую глубину цвета и безупречную детализацию.

Игры на совершенно новом уровне
Частота обновления 240 Гц, время отклика 1 мс и AMD FreeSync Premium Pro выведут ваши игры на новый уровень

Плавные облачные игры по требованию
Получите мгновенный доступ к лучшим потоковым сервисам и консольным играм с помощью Gaming Hub. Передовая технология потоковой передачи Samsung обеспечивает плавность игр без загрузок и ограничений памяти.

Любимые программы в одном месте
Ваши любимые потоковые приложения, встроенные в монитор, и бесплатный доступ к прямому контенту с помощью Samsung TV Plus обеспечивают невероятно широкий выбор контента высокой четкости.

Укрепите свою реальность
Ваш игровой мир стал более реалистичным, чем когда-либо прежде. Благодаря плотности пикселей в 1,7 раза выше, чем у Full HD, разрешение QHD обеспечивает невероятно детализированное и четкое изображение. Посмотрите более полный обзор и больше места для всех действий.

DisplayHDR 600
Покажите все изображение. DisplayHDR 600 обеспечивает большую контрастность, более глубокие оттенки черного и более яркие белые цвета, что поможет вам обнаружить врагов и секреты, скрытые в темноте. Даже в темных сценах каждая деталь различима.

Частота обновления 240 Гц и время отклика 1 мс
Действуйте быстро. Частота обновления 240 Гц устраняет задержку, обеспечивая захватывающий игровой процесс и сверхплавное действие. Атакуйте врагов, как только увидите их, с временем отклика 1 мс и без размытия кадра.

Полная концентрация без перерывов
Легкий и плавный игровой процесс. AMD FreeSync Premium Pro поддерживает технологию адаптивной синхронизации, которая уменьшает разрывы экрана, зависания и задержку ввода. Компенсация низкой частоты кадров обеспечивает плавность каждой сцены

Изогнутый экран 1000R
Живые сцены окружают вас еще больше. Испытайте новый уровень игр, который заставит ваше сердце биться быстрее и который лучше всего, что вы когда-либо видели. Дисплей 1000R заполняет ваше периферийное зрение и буквально переносит вас в игровой мир.

Простая и быстрая настройка, которая поможет вам выиграть
Мгновенно проверяйте и контролируйте настройки игры. Теперь вы можете легко просмотреть состояние ключевых настроек, таких как FPS и HDR. Измените время отклика или соотношение экрана, а также режим изображения в игре, не покидая игровой экран, чтобы полностью сосредоточиться на своей цели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7,4 kg |
| Высота с основанием | 606mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 311mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 32 cale > Monitory 32 cale |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | LS32BG650EU |
| Марка | Samsung > Monitory Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 30W Вт |
| Размер экрана | 80 cm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | Curved > Monitory Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 713mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 24 008 ₴









