Доставка со склада 5-10 дней.

Поддержка бизнеса с монитором Dell P2723QE
Бизнес – это скорость, эффективность и использование каждой возможности. С монитором Dell P2723QE вы не пропустите ни одной важной информации. Большая диагональ экрана и узкие рамки означают, что рабочее пространство может вместить гораздо больше контента. В результате вы облегчите свою работу и сэкономите время, поскольку вам не придется прокручивать электронную таблицу в поисках данных. Кроме того, благодаря высокому разрешению изображение получается четким и не напрягает глаза даже после многих часов просмотра на экране.

Разрешение 4K UHD
Дисплей 4K Ultra HD раскрывает исключительную детализацию и динамику изображения. В четыре раза больше пикселей, чем разрешение Full HD, гарантирует, что вы увидите даже самые неуловимые детали. В результате работа на мониторе Dell P2723QE откроет перед вами совершенно новое качество.

Максимальная производительность
ComfortView Plus — это встроенная функция, которая постоянно уменьшает потенциально вредные лучи синего света, не влияя при этом на отображаемые цвета. Благодаря возможности наклонять, поворачивать по вертикали и горизонтали, а также регулировать высоту монитора, вы сможете работать максимально комфортно для вас.

Ваш центр продуктивности
Dell P2723QE позволяет вывести совместимый ноутбук из спящего режима и включить его с помощью Power Sync. Монитор также имеет широкие возможности подключения. USB-C (блок питания до 90 Вт), RJ45 (Ethernet), DP1.4 и HDMI. Между тем, быстрый доступ к портам USB-C и USB 5 Гбит/с позволяет легко подключать устройства и быстро передавать данные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7.2 kg |
| Высота с основанием | 535mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 185mm |
| Годовое потребление энергии | 26 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | 10000000:1 |
| Дополнительные функции | Нет |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | P2723QE |
| Марка | Dell > Monitory Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 169W Вт |
| Размер экрана | 68,5 cm |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип подсветки | LCD |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Szare |
| Ширина с основанием | 612mm |
- Цена: 24 972 ₴





