
Монитор ASUS TUF Gaming VG279QM (90LM05H0-B01370, 90LM05H0-B03370)
13 502 ₴
- В наличии
- Код: 91076309
Доставка со склада 5-10 дней.

Невероятно быстрое обновление экрана с частотой 280 Гц
Благодаря невероятной частоте обновления экрана с возможностью разгона (280 Гц) этот монитор почти в два раза быстрее обычных мониторов с частотой 144 Гц. Это обеспечивает удивительно плавную графику и преимущество в таких играх, как шутеры от первого лица, гонки, стратегии в реальном времени и спортивные игры.

Дисплей ASUS FastIPS — время отклика 1 мс (от серого к серому)
Использование дисплея ASUS FastIPS позволяет до четырех раз быстрее переключать состояние жидкокристаллических элементов экрана по сравнению с мониторами с обычными IPS-панелями — для большей оперативности. Благодаря достижению времени отклика от серого до серого, равного 1 мс, искажения и эффекты размытия изображения практически исключаются. Кроме того, дисплей обеспечивает превосходное качество изображения и яркие цвета, охват цветовой гаммы DCI-P3 95% и невероятный коэффициент контрастности 1000:1. Широкоэкранная технология позволяет просматривать под углом 178° и сводит искажения к минимуму.

Сертификация совместимости с NVIDIA G-SYNC
Благодаря стандартной технологии активной переменной частоты обновления (VRR) вы сможете наслаждаться плавным игровым процессом без разрывов с графикой NVIDIA GeForce GTX 10 или NVIDIA GeForce RTX 20 Series.

ВЫСОКИЙ ДИНАМИЧЕСКИЙ ДИАПАЗОН (HDR) С DISPLAYHDR™ 400
Технология HDR обеспечивает более широкий цветовой диапазон и лучшую контрастность по сравнению с обычными мониторами. Максимальная яркость белого и чрезвычайно темные оттенки черного обеспечивают беспрецедентный уровень детализации. Встроенная матрица также обеспечивает яркость 400 кд/м2, что соответствует строгим требованиям сертификации DisplayHDR™ 400.
Технические данные: Время отклика: 1 мс Динамическая контрастность: 10000000:1 Формат изображения: 16:9 Глубина продукта: 190 мм Частота обновления: 60 Гц Частота кадров в секунду (FPS): 280 Гц Интерфейсы (Компьютер/Мультимедиа): HDMI, DisplayPort, наушники (разъем 3,5 мм) Интерфейсы: DisplayPort: 1 x Интерфейсы: HDMI: 2 x Класс энергоэффективности 2021: F (A - G) Цвет производителя: черный Контраст: 1000: 1 Угол обзора (по горизонтали): 178° Угол обзора (вертикально): 178 ° Вариант настенного монтажа: 100 x 100 мм, стандарт VESA Прожектор: 0,311 мм Диагональ дисплея (в дюймах): 27 дюймов Диагональ дисплея (в см): 68,6 см Тип панели: IPS LED Тип дисплея: LED Разрешение экрана : Full HD Разрешение по вертикали: 1080 пикселей Разрешение по горизонтали: 1920 пикселей Ширина продукта: 619,4 мм Значение яркости: 400 кд/м² Высота продукта: 211,4 мм Характеристики монитора: Разрешение Full HD, крепление VESA 100 x 100 мм, регулировка по высоте, возможность поворота экрана (Поворот), Функция поворота, поворот, наклон, Разъем для наушников, Freesync, Встроенные динамики, Функция поворота · Приложение (Монитор ПК): Игры Потребляемая мощность: 26,1 Вт Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0,5 Вт
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | 10000000:1 |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | A |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | TUF Gaming VG279QM |
| Марка | ASUS > Monitory ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 2W |
| Потребляемая мощность | 26W Вт |
| Размер пятна | 0.311mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 13 502 ₴





