
Монитор Samsung Odyssey G5 C34G55TW (LC34G55TW)
16 540 ₴
- В наличии
- Код: 149176665
Доставка со склада 5-10 дней.

Монитор Samsung Odyssey G5 34 дюйма
ПЛАВНОСТЬ СЦЕН ДИНАМИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ

Частота обновления 165 Гц
Высокая частота обновления 165 Гц гарантирует отсутствие искажений в динамичных сценах даже в играх с высокой частотой кадров. При необходимости вы также можете установить частоту обновления 60 Гц/120 Гц.

Низкие задержки, более быстрые ответы
Низкое время отклика 1 мс (MPRT*) сделает ваши движения на экране такими же быстрыми, как и реакции ваших мышц. После динамической смены игровых декораций или загрузки поля боя изображение сразу станет идеально четким, без эффекта размытия.
* MPRT означает время отклика движущегося изображения/образца. Предполагаемый эффект от системы, использующей мерцающую подсветку для уменьшения размытости изображения. Время ответа основано на результатах внутреннего тестирования. Может меняться в зависимости от условий тестирования.
УДИВИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ

Графика, превосходящая все пределы. Ultra-WQHD обеспечивает обширный обзор игрового мира с идеально реалистичными деталями. Внушительный размер экрана позволяет полностью погрузиться в представленный контент. Отвлекающая средняя рамка и клубок кабелей, сопровождающих сочетание двух мониторов меньшего размера, больше не будут вам никоим образом мешать. Разрешение сверхширокого монитора — 21:9, такие пропорции позволяют оптимально использовать рабочую зону.
ДЛЯ ЕЩЕ ЛУЧШЕГО ОПЫТА ИГРЫ

Плавный игровой процесс всегда благодаря AMD FreeSync — технологии синхронизации изображений. Это сводит к минимуму зависания и разрывы изображения за счет синхронизации частоты обновления экрана и видеокарты. Даже самые динамичные сцены будут воспроизводиться плавно.
ГЛАВНАЯ КРИВАЯ 1000 R

Погрузитесь в четкие изображения, окружающие вас со всех сторон. Изогнутый экран 1000 R* наполнит ваше поле зрения игровыми сценами и почувствует, что вы находитесь там! Заставьте свое сердце биться быстрее и испытайте неповторимые эмоции во время любимых игр.
* «R» означает радиус. Чем меньше значение «R», тем глубже кривая.
ЦВЕТОВОЙ РЕАЛИЗМ С HDR10

Вы получите глубокие и привлекательные изображения благодаря широкому динамическому диапазону изображений HDR10. Увидьте как фигуры, скрывающиеся в темноте, так и те, что появляются в ослепительном белом свете — широкий тоновой диапазон сделает изображение более реалистичным и богатым на тонкие детали, даже те, которые трудно увидеть.
ФУТУРИСТИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН

Функция Flicker Free сводит к минимуму мерцание экрана во время длительной работы или игры, а режим Eye Saver уменьшает количество излучаемого синего света. Вы снизите утомляемость глаз – пользоваться монитором будет комфортнее, а изогнутый экран дополнительно разгрузит зрение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,6 kg |
| Высота с основанием | 478mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 273mm |
| Годовое потребление энергии | 50 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 34 cale > Monitory 34 cale |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | Odyssey |
| Марка | Samsung > Monitory Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | Nie dotyczy |
| Потребляемая мощность | 50W Вт |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 50 kWh |
| Размер экрана | 86 cm |
| Разрешение | 3440x1440 > Monitory 3440x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | Curved > Monitory Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 807mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 32 kWh |
- Цена: 16 540 ₴









