Доставка со склада 5-10 дней.

Технология FreeSync
Получите максимально возможную частоту кадров с помощью технологии AMD FreeSync, подключив AOC CU34G2X к совместимой видеокарте. Мчитесь ли вы сквозь взрывающиеся пули или мчитесь по залитым дождем поворотам, попрощайтесь с провалами кадров и задержками. Оставьте своих противников в красиво отрисованном выхлопе.

Частота обновления 144 Гц
Воспользуйтесь преимуществами двойной частоты обновления по сравнению с другими мониторами и попрощайтесь с разрывами кадров и размытостью изображения. Благодаря частоте обновления 144 Гц каждый кадр отображается четко и плавно, поэтому вы можете точно рассчитывать время серий в любой игре FPS и наслаждаться плавным движением во время высокоскоростных гонок с монитором AOC CU34G2X.

Настенный монтаж Да
Потребляемая мощность 73 Вт, время отклика 1 мс
Продюсер: AOC
Технология: светодиод
Диагональ экрана: 34 дюйма
Динамическая контрастность: 80000000:1
Разрешение: 3440x1440
Время отклика: 1 мс
Тип матрицы: ВА
ТВ-тюнер: недоступен
Разъемы: DisplayPort, HDMI, USB, 4x USB
Яркость: 300 кд/м2
Динамики: нет
Функция поворота: нет
Цвет: черный
Класс энергопотребления: G
Стандарт VESA: 100x100
Дополнительные функции: AMD FreeSync
Матричное покрытие: матовое
Размер экрана: 86,4 см. Частота обновления: 144 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 8 kg |
| Высота с основанием | 398mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 130mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 34 cale > Monitory 34 cale |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | CU34G2X/BK |
| Марка | AOC > Monitory AOC |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 73W Вт |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Размер экрана | 86,4 cm |
| Разрешение | 3440x1440 > Monitory 3440x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 809mm |
- Цена: 16 794 ₴



