Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор XUB3493WQSU, 34 дюйма, IPS, UWQHD, DP, HDMI, HAS (150 мм)
PROLITE XUB3493WQSU-B5
34-дюймовый СВЕРХШИРОКИЙ монитор с IPS-матрицей и регулируемой по высоте подставкой XUB3493WQSU — это 34-дюймовый светодиодный монитор, оснащенный IPS-матрицей последнего поколения, гарантирующий отличную цветопередачу, широкие углы обзора и малое время отклика. Панель имеет соотношение сторон экрана 21:9, что в сочетании с разрешением UWQHD (3440 x 1440) обеспечивает рабочую поверхность, доступную ранее только при подключении нескольких экранов, и дает очень широкие возможности для организации рабочего стола. идеальный монитор для программистов, производителей звука и изображения, а также дизайнеров., но также и для геймеров, ищущих новые впечатления. Это просто супер-монитор, который подходит как для работы, так и для игр. Регулируемая по высоте база шириной 150 мм позволяет регулировать положение экрана в соответствии с вашими предпочтениями, а функция уменьшения синего света снижает утомляемость глаз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 11kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 34 cale > Monitory 34 cale |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | ProLite XUB3493WQSU-B5 |
| Марка | iiyama > Monitory iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 43W Вт |
| Размер пятна | 0,233mm |
| Разрешение | 3440x1440 > Monitory 3440x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | UltraWide > Monitory UltraWide |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴


