Доставка со склада 5-10 дней.


Не можете решить?
Мы поможем вам найти продукты, которые вас удовлетворят. Воспользуйтесь нашим руководством по покупке ИТ-продуктов.


Изменить правила игры
LG UltraGear™ — это чрезвычайно современное оборудование, которое увеличит ваши шансы на победу.
Скорость IPS 1 мс (GtG)* 165 Гц (разгон до 180 Гц)**
Экран 27-дюймовый QHD (2560 x 1440) Nano IPS и HDR400
Технологии Совместимость с технологией NVIDIA® G-SYNC® AMD FreeSync™ Premium
* Выберите «Быстрый режим», чтобы включить функцию «Время отклика 1 мс». (Игровой режим › Время отклика › Быстрый режим) ** Для разгона параметров до 180 Гц необходима видеокарта с разъемом DisplayPort 1.4.


Нано IPS 1 мс
Монитор для динамичных игр с превосходным качеством изображения
Технология Nano IPS 1 мс, благодаря которой монитор имеет чрезвычайно короткое время отклика и превосходное качество изображения, без перерывов перенесет вас в необыкновенный мир игр.
* Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Фактическое изображение может отличаться.
IPS 1 мс (GtG)
Потрясающая скорость
Технология IPS 1 мс обеспечивает скорость, сравнимую с матрицами TN, тем самым сводя к минимуму ореолы инверсии и обеспечивая совершенно новый игровой опыт.


* Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Реальное изображение может выглядеть иначе. * Сравнение скорости матриц IPS 5 мс (слева) и IPS 1 мс (GTG).


Nano IPS и HDR400
Реалистичность благодаря технологии True Color
Этот монитор поддерживает широкую цветовую гамму, составляющую 98 % от гаммы DCI-P3*. Он соответствует требованиям стандарта VESA DisplayHDR™ 400, что означает, что он воспроизводит цвета с высокой точностью и обеспечивает очень реалистичное изображение. Это позволяет вам любоваться цветовой палитрой, разработанной создателем каждой игры.
* Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Реальное изображение может выглядеть иначе. * DCI-P3: обычно 98 %, минимум 90 %.


Частота обновления 165 Гц (180 Гц при разгоне)
Плавность игровых движений
Очень высокая частота обновления 165 Гц (можно разогнать до 180 Гц) позволяет быстро увидеть следующий кадр игры и делает изображение плавным. Благодаря этому игрок может быстро реагировать на действия противников и легче нацеливаться на цели.
* Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Реальное изображение может выглядеть иначе. * Для разгона параметров до 180 Гц необходима видеокарта с разъемом DisplayPort. 1.4.
Первый в мире дисплей AdaptiveSync, сертифицированный VESA
Игровой монитор UltraGear™ — первый в мире, получивший сертификат VESA AdaptiveSync Display от VESA. Он ориентирован на игры с гораздо более высокими частотами. частота обновления и низкая задержка обеспечивают более плавное изображение в играх и воспроизведение видео без прерываний.


*Изображения смоделированы для лучшего понимания особенностей. Может отличаться от фактического использования.
Стильный дизайн
Выбирайте элегантность, шик и захватывающие развлечения
Расширьте свои визуальные впечатления от игр благодаря яркому дизайну и дисплею практически без рамок. Основание, которое можно регулировать в различных плоскостях и на высота позволяет играть еще более комфортно.


Безрамочный экран
Наклон
Высота
Перевернуть по вертикали


Улучшенный игровой интерфейс
Индивидуальные режимы для разных игр
Пользователи могут выбирать режимы Gamer, FPS и RTS, настраивая параметры отображения. Настройки можно настроить и оптимизировать для любого типа игры.
Спецификация: тип: игровой Тип экрана: плоский Диагональ: 27 дюймов Формат изображения: 16:9 Номинальное разрешение: 2560 x 1440 (QHD) пикселей Частота обновления: 165 (180 OC) Тип подсветки H: светодиодная Класс энергопотребления (2021 г.) ): FВес: 6,3 кг Подавление мерцания: да Фильтр синего света: даАксессуары: кабель питания, кабель HDMI, кабель DP, кабель USBконтрастность: 1000:1яркость: 400 кд/м2Размер пятна: 0,275 ммСтандарт: HDMI, дисплейПорты ввода/вывода: 1 аудио вход, 2 x HDMI, 2 x DisplayPort, 2 x USB 3.0 Угол обзора по вертикали: 178 градусов Угол обзора по горизонтали: 178 градусов Количество отображаемых цветов: 1070 миллионов Ширина: 614 мм Высота: 466-576 мм Глубина: 291 мм Цвет корпуса: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | 27GP850P |
| Марка | LG > Monitory LG |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Потребляемая мощность | 24W Вт |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | 2x HDMI > Monitory Złącza 2x HDMI |
| Распределение | LG Polska |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип матрицы | Nano IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴





