Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор SAMSUNG Smart M7 LS32BM700UPXEN 32 дюйма, 3840x2160 пикселей, 4 мс
Смотрите, играйте и делайте это стильно
Все, что вам нужно, находится прямо на вашем экране. Smart Monitor позволяет смотреть контент, работать и разговаривать без необходимости подключения к компьютеру. Ваш любимый контент и приложения для видеочата встроены в более простой и стильный компьютер, которым приятно пользоваться каждый день.
Любимые сериалы в одном месте
Смарт-ТВ
Легкий доступ к развлечениям благодаря простому подключению к Wi-Fi. Ваши любимые потоковые приложения в настоящем 4K HDR. Доступ к Samsung TV Plus предлагает бесплатный контент в прямом эфире без необходимости скачивания или входа в систему, а также персонализированные рекомендации по контенту из Универсального руководства.
Оставайтесь на связи
Чтобы присоединиться к онлайн-разговору, просто подключите камеру SlimFit к монитору и запустите любое приложение для видеовызовов (например, Google Duo) прямо на экране*. Кроме того, если вы заботитесь о конфиденциальности — после разговора воспользуйтесь крышкой объектива или просто отключите камеру и продолжайте работать без опасений.
Работайте комфортно и без ограничений
Ваше рабочее пространство
Вы можете эффективно работать, используя только смарт-монитор. Он позволяет просматривать Интернет, редактировать документы и работать над проектами*. Вы можете легко удаленно подключиться к офисному или учебному компьютеру**, использовать программное обеспечение Microsoft 365 или подключиться к мобильным устройствам Samsung, транслируя экран смартфона или планшета на экран телевизора (Samsung DeX)***.
Просто скажите мне, что вам нужно
Несколько голосовых помощников
Функция Far Field Voice позволяет активировать голосового помощника на мониторе, произнеся команду. Прямое управление монитором таким образом возможно даже с большего расстояния. Это не может быть проще. Этот интеллектуальный монитор совместим с помощниками Bixby и Amazon Alexa. Скажи мне, что тебе нужно
Ваш центр управления домом
Умный монитор позволяет контролировать и управлять вашей бытовой техникой*. Подключив его к домашней сети в приложении SmartThings**, вы сможете включать свет, запускать робота-уборщика или регулировать громкость воспроизводимой музыки***, сидя перед ним.
Быстрая и простая настройка на пути к победе
Строка состояния игры (Game Bar)
Проверяйте настройки игры и управляйте ими в мгновение ока. Теперь вы можете легко проверить состояние ключевых настроек, таких как FPS и HDR. Меняйте время отклика, соотношение сторон окна и режим изображения в игре, не выходя из игры и не теряя из виду свою цель.
Оптимальная яркость, чистое удовольствие
Адаптивное изображение
Потрясающее изображение как днем, так и ночью. Датчик определяет интенсивность окружающего освещения и регулирует яркость изображения. Даже средь бела дня можно смотреть мрачные, жестокие триллеры, не щурясь и не напрягая глаз.
Больше контента на большом экране
Монитор поддерживает AirPlay, поэтому его легко подключить к устройствам Apple. Вы можете наслаждаться любимыми документами, приложениями, фотографиями и веб-сайтами на своем iPhone, iPad или Mac, удобно просматривая их на 27-дюймовом экране.
Богатство звука, реалистичность ощущений
Адаптивный звук
Встроенные динамики M7 воспроизводят насыщенный и реалистичный звук, еще глубже погружая пользователя в мультимедийный контент. Кроме того, функция адаптации звука реагирует на различные сценарии контента, от речи до музыки. Все для вашего опыта и комфорта.
Посмотреть все подробности
UHD
Потрясающее качество изображения для работы и игр. Этот интеллектуальный монитор, в четыре раза превышающий количество пикселей по сравнению с мониторами Full HD, обеспечивает больше места на экране и удивительно реалистичное изображение. На работе вы можете просматривать больше документов одновременно, а вечерний кинопоказ радует кинематографическим разрешением 4К.
Удобное подключение
USB-C
Порт USB Type-C позволяет питать монитор, передавать данные и даже отправлять видеосигналы между устройствами с помощью всего лишь одного подключения. Архитектура с одним подключением обеспечивает приятную, организованную и свободную от стресса рабочую среду.
Более широкий взгляд на игровой процесс
Сверхширокий обзор игры
При запуске любимой игры вы можете выбрать режим Ultrawide Game View, в котором отображается широкоэкранное изображение с соотношением сторон 21:9. Это дает более широкое представление о ситуации на виртуальном поле, поле боя или гоночной трассе. Больше контроля над игрой, поэтому победить легче.
Технические данные
Основные данные
Экран
Изображение
Технические
Соединители
Физический
Параметры
Энергопотребление
Товар из излишков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6.5 kg |
| Высота с основанием | 517mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 33 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 32 cale > Monitory 32 cale |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | Samsung Smart Monitor SBM700UUX |
| Марка | Samsung > Monitory Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 33W Вт |
| Размер пятна | 0,18mm |
| Размер экрана | 80 cm |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 9 999 ₴


