Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор NEC MultiSync E274F, 27 дюймов, DP HDMI, черный
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: NEC
Настольные мониторы серии E для рабочего места обеспечивают надежность и производительность Sharp/NEC по очень конкурентоспособной цене, помогая вам сократить расходы без ущерба для качества.
При их проектировании основной упор был сделан на эргономику рабочего места, ведь комфорт пользователя — наш приоритет. Благодаря регулировке по высоте до 120 мм с возможностью изменения ориентации экрана, наклона и горизонтального поворота устройство можно адаптировать под индивидуальные нужды, а встроенным технологиям фильтрации вредного синего света (Low Blue Light) и устранение мерцания (Flicker-Free) защищает глаза без ущерба для качества изображения. Устройства доступны в черном или белом цвете, поэтому их можно подобрать к интерьеру офиса, сохраняя при этом эргономику — белые мониторы, установленные перед белыми стенами, уменьшают впечатление туннельного зрения.
Обновленная раскладка экранного меню (OSD) обеспечивает интуитивно понятное управление, экономит время и устраняет разочарования во время настройки и настройки. Этот монитор Full HD с технологией экрана VA идеально подходит для домашних офисов и обычных офисных приложений на предприятиях малого и среднего бизнеса.
Преимущества
EAN: 5028695125438
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 18 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Класс энергопотребления | C |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | MultiSync E274F 27" 1920x1080px |
| Марка | Nec > Monitory Nec |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 18W Вт |
| Размер пятна | 0.311mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴





