Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, любите быть в курсе технологических новостей и не упускать ни одной детали, купите Монитор HP E22 G4 21,5" LED FHD IPS 21,5" по лучшей цене. Экран: 21,5 Технология: IPSLEDLCDFБез мерцанияЦвет: СеребристыйСерыйЧерный/СеребристыйПодключаемый продукт: ДаТип разъема: Розетка ЕСРазрешение (пикселей): 1920 x 1080 пикселей1080 пикселейКласс энергопотребления: DPПлотность пикселей (точек на дюйм): 94 точек на дюйм Диагональ экрана (см): 54,6 смТип: Axis PCI Express 3.0 Характеристики: РегулируемыйПоворотРегулируемыйПлоский экранПодключения: HDMIUSBVGAДисплейПорт x 1HDMI 1.4USB A x 4Соотношение сторон: 16:9 Разрешение: Full HD Коэффициент контрастности: 1000:1Порты: 1Жесткость: 3HПодключение: DisplayPort 1.2Частота: 50–60 Гц30–80 ГцЧернильная подкладка: -90/90° -5º / 23°Яркость: 250 ANSIVНапряжение: 100–240 ВРабочий угол: 178°Потребление энергии: 23 кВтч50 кВтч13 кВтч0,5 кВтчТочность (относительная влажность): 20% – 80%Монтаж: VESApeed: 60 Гц Диапазон рабочих температур: 5°/35°Сертификат: сертификат ENERGY STARMMa максимальная настройка: 150 ммРекомендованное использование: Компания и бизнес Совместимость: VESA 100 x 100 мм Передача: -45°/45°
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 50 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 21,5 cala > Monitory 21,5 cala |
| Динамический контраст | 5000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | D |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | 9VH72AA |
| Марка | HP > Monitory HP |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 50W Вт |
| Размер пятна | 0,25mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 14 598 ₴

