
Монитор Acer QG240YS3bipx (UM.QQ0EE.304)
16 365 ₴
- В наличии
- Код: 155341311
Доставка со склада 5-10 дней.
Цифровой коаксиальный разъем: нет; Цифровой оптический разъем: нет; Время отклика матрицы: 1 мс; Частота обновления изображения: 180 Гц; Сенсорный экран: нет; Поворотный экран: нет; Формат экрана: 16:9; Особенности: AMD FreeSync , узкая рамка; Особенности: можно повесить на стену, узкая рамка; Глубина: 175 мм; Динамики: нет; Гарантия: 36 месяцев; Новая гарантия: 36 месяцев; Дополнительная информация: узкая рамка, HDR10, технология AMD® FreeSync Premium; Яркость экрана: 300 кд/м2 Угол обзора по вертикали: 178 градусов Угол обзора по горизонтали: 178 градусов Класс энергопотребления HDR: G Класс энергопотребления SDR: E Цвет корпуса: черный Цвет корпуса: черный Количество отображаемых цветов: 16,7 млн; Количество отображаемых цветов: 16,7 млн; Количество разъемов DisplayPort: 0; Разъем D-Sub (VGA): 1; Разъем DVI: 0; Разъем HDMI: 2; Разъем USB: 0; Микрофон: нет; Возможность подвешивания на стену: да; Защита глаз: подавление мерцания — Flicker Free, фильтр синего света — Low Blue Light; Пульт дистанционного управления: нет; Потребляемая мощность (режим ожидания): 0,5 Вт; Покрытие матрицы: матовое; Диагональ экрана: 23,8 дюйма; Диагональ экрана (дюймы) - новый: 24"; Диагональ экрана: 61 см; Диагональ экрана (см) - новый: 61 см; Диагональ экрана: 24"; Регулировка угла поворота (поворот): нет; Регулировка угла наклона (наклон): да;Регулировка высоты:нет;Тип этикетки:новый;Разрешение:1920 x 1080;Вертикальное разрешение - новое:1080 пикселей;Горизонтальное разрешение - новое:1920 пикселей;VESA:100x100 мм;Ширина:542 мм;Технология 3D: нет; HDR технология (High Dynamic Range): да; Игровая технология NVIDIA/AMD: AMD FreeSync; ТВ-тюнер: нет; ТВ-тюнер: нет; Тип: игровой монитор, широкоформатный монитор; Тип матрицы: VA; Тип подсветки: LED; Вес: 2,7 кг ; Встроенные динамики: нет; Линейный аудиовход: нет; Размер пятна: 0,28 мм; Коэффициент контрастности: 100000000 : 1; Статическая контрастность: 1000 : 1; Линейный аудиовыход: да ;Комплектация: руководство пользователя, кабель питания, подставка ;Высота с основанием: 412 мм;Изогнутый экран:нет;Разъемы:DisplayPort x 1, HDMI 2.0 x 1, линейный аудиовыход;Энергопотребление HDR: 23 кВтч/1000ч;Энергопотребление SDR: 18 кВтч/1000ч;Безрамочное:да; Со встроенной камерой: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 2,7kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 23,8 cala > Monitory 23,8 cala |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | Nitro QG240YS3BIPX |
| Марка | Acer > Monitory Acer |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 18W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 16 365 ₴
