
Монитор Philips 272S1AE/00, 272S1AE/01
10 318 ₴
- В наличии
- Код: 95903331
Доставка со склада 5-10 дней.
Надежный и незаменимый Монитор Philips S Line предлагает необходимые функции для повседневной продуктивной и комфортной работы. Практически безрамочный монитор с разрешением FHD обеспечивает четкое изображение. Режимы EasyRead и Eye Comfort заботятся о ваших глазах, что подтверждено сертификатом TUV.
Технология IPS обеспечивает яркие цвета и широкий угол обзора. В мониторах IPS используется передовая технология, обеспечивающая сверхширокий угол обзора 178/178 градусов, что позволяет просматривать изображение практически под любым углом даже в режиме поворота на 90 градусов. . В отличие от стандартных панелей TN, мониторы IPS обеспечивают чрезвычайно четкое изображение и яркие цвета. Это делает их идеальными не только для отображения фотографий и видео или просмотра веб-страниц, но и для профессиональных приложений, требующих точной цветопередачи и постоянной яркости.
Экран формата Full HD с соотношением сторон 16:9 обеспечивает превосходную детализацию. Качество изображения имеет большое значение. Обычные мониторы обеспечивают определенный уровень качества, но вы наверняка ожидаете большего. Этот монитор имеет улучшенное разрешение Full HD 1920 x 1080. Разрешение Full HD обеспечивает четкость деталей, что в сочетании с высоким уровнем яркости, невероятной контрастностью и естественными цветами делает изображение восхищающим реалистичностью.
Предустановки SmartImage обеспечивают легкий доступ к оптимизированным настройкам изображения. SmartImage — это новейшая эксклюзивная технология Philips, которая анализирует содержимое на экране и обеспечивает оптимальную производительность дисплея. Этот удобный интерфейс позволяет вам выбирать различные режимы, такие как: «Офис», «Фото», «Видео», «Игры», «Экономия» и т. д., в соответствии с используемым вами приложением. На основе этого выбора технология SmartImage динамически оптимизирует контрастность, насыщенность цвета и резкость фотографий и видео, чтобы обеспечить наилучшее качество изображения. Экономный режим позволяет экономить электроэнергию. И все это в режиме реального времени одним нажатием кнопки!
Безумно плавный игровой процесс с технологией адаптивной синхронизацииИгры не должны представлять собой выбор между прерывистым игровым процессом и прерывистыми кадрами. Благодаря технологии адаптивной синхронизации вы можете наслаждаться плавным изображением без искажений практически при любой частоте кадров и чрезвычайно быстром времени отклика.
Режим LowBlue позволяет работать без вреда для глаз. Исследования показали, что так же, как ультрафиолетовые лучи могут повредить зрение, короткие синие лучи, излучаемые светодиодными дисплеями, также могут оказывать негативное воздействие на глаза и способствовать ухудшению зрения. время. Режим LowBlue, разработанный Philips специально для вашего здоровья и благополучия, снижает вредное синее излучение с помощью интеллектуального программного обеспечения.
Уменьшите нагрузку на глаза с помощью технологии Flicker-Free Из-за способа управления яркостью на экранах со светодиодной подсветкой некоторые пользователи замечают мерцание на своих экранах, что вызывает утомление глаз. Технология Philips Flicker-Free использует новую технологию для коррекции яркости и уменьшения мерцания, что делает просмотр более комфортным.
SmartErgoBase позволяет индивидуально настраивать эргономику SmartErgoBase позволяет эргономично использовать монитор и прокладывать кабели. Возможность регулировки высоты, угла поворота и наклона основания обеспечивает комфорт при работе в течение всего дня и снимает мышечное напряжение. Система организации кабелей уменьшает беспорядок на вашем столе и помогает поддерживать порядок.
Функция защиты глаз сертифицирована TUV Eye ComfortМонитор Philips соответствует стандарту TUV Rheinland Eye Comfort, который предотвращает перенапряжение глаз, вызванное длительным использованием компьютера. Мониторы Philips, прошедшие сертификацию TUV Eye Comfort, предлагают режим Low Blue без мерцания, отсутствие мешающих бликов, широкие углы обзора с меньшим снижением качества изображения под разными углами, а также эргономичную конструкцию подставки, обеспечивающую идеальные впечатления от просмотра. Позаботьтесь о здоровье своих глаз и повысьте эффективность своей работы.
Встроенные динамики обеспечивают звук без беспорядка на столе. Монитор оснащен двумя встроенными стереодинамиками. Они могут располагаться спереди, снизу, сверху, сзади и т. д. в зависимости от модели и конструкции устройства
Загрузить
272S1AE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 205mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | 272S1AE/00 |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 16,3W Вт |
| Размер пятна | 0,31mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 10 318 ₴
