Доставка со склада 5-10 дней.
ЖК-монитор Asus VA27DCP 27 дюймов, 1920x1080 пикселей, IPS/PLS
EAN: 4711081183624
Символ: 197404
Высочайшее качество изображения в сочетании с классическим элегантным дизайном
27-дюймовый монитор Asus VA27DCP Eye Care оснащен 27-дюймовой IPS-панелью с разрешением Full HD (1920 x 1080), обеспечивающей широкий угол обзора 178° и яркое качество изображения. Порт USB-C поддерживает передачу видео в сигнале DisplayPort и выходную мощность 65 Вт на ваши устройства через всего один кабель USB-C. Частота обновления до 75 Гц с технологией Adaptive-Sync/FreeSync™, которая исключает отслеживание и обеспечивает четкое и ясное воспроизведение видео. Кроме того, он также сертифицирован TÜV Rheinland. Технологии отсутствия мерцания и Low Blue Light обеспечивают комфортный просмотр.
Наблюдение за совершенством
Расширенное поле зрения благодаря IPS-панели с углом обзора 178°, обеспечивающей стабильную и точную цветопередачу под любым углом и минимизирующую сдвиг цвета, обещая лучшее качество просмотра. Это делает его идеальным для практически бесшовных многоэкранных систем, обеспечивающих еще большую степень погружения. Технология Adaptive-Sync/FreeSync™ в 27-дюймовом мониторе Asus VA27DCP Eye Care устраняет разрывы экрана и прерывистую частоту кадров, обеспечивая плавное изображение и плавный игровой процесс. Это дает вам преимущество в шутерах от первого лица, гонках, стратегиях в реальном времени и спортивных состязаниях. игры. (Adaptive-Sync/FreeSync™ работает с новыми частотами от 48 Гц до 75 Гц).
Технические характеристики:
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | D |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | VA27DCP |
| Марка | ASUS > Monitory ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 17W Вт |
| Размер пятна | 0,31mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴


