
Монитор Philips 242S1AE/00, 242S1AE/01
9 458 ₴
- В наличии
- Код: 94988038
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор Philips 242S1AEДиагональ изображения: 61 см (24 дюйма), Full HD, 1920 x 1080 пикселей;Время отклика пикселей: 4 мсКласс энергоэффективности (расчетный): E (A–G)Интерфейсы: разъем для наушников, аудиолинейный входТехнические данные : Время отклика пикселя: 4 мс · Дополнительные технические данные: Выходная мощность/канал: Настройки положения дисплея: Высота, поворот (поворот), поворот, наклон в технологии подсветки: Регулировка высоты фона: 130 мм Частота обновления по горизонтали: макс. 30–85 кГц . Рабочая температура:Мин. Рабочая температура 40°C: От 0°C Частота обновления изображения по вертикали: 48–75 Гц · Дин. коэффициент контрастности: 50000000 : 1 · Формат изображения: 16:9 · Глубина продукта: 20,5 см · Интерфейсы (компьютер / мультимедиа): разъем для наушников, линейный аудиовход · Интерфейсы: DVI: 1 x · Интерфейсы: DisplayPort: 1 x · Интерфейсы: HDMI: 1 x · Интерфейсы: VGA: 1 x · Яркость: 250 кд/м² · Класс энергоэффективности 2021: E (A - G) · Цвет производителя: черный · Контрастность: 1000 : 1 · Угол обзора (по горизонтали): 178° · Угол обзора (по вертикали): 178° · Вариант настенного крепления: 100 x 100 мм, стандарт VESA · Энергопотребление в спящем режиме: 0,3 Вт · Диагональ дисплея (в дюймах): 24 дюйма · Годовое энергопотребление телевизора: 27 кВтч /год · Тип панели: LCD (IPS) · Тип дисплея: LCD · Разрешение экрана: Full HD · Разрешение по вертикали: 1080 пикселей · Разрешение по горизонтали: 1920 пикселей · Шаг пикселя: 0,275 мм · Ширина продукта: 54 см · Вес: 4,83 кг · Высота изделия: 48,2 см · Потребляемая мощность: 18 Вт · Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0,3 Вт В комплект поставки входят: Монитор (включая подставку), Соединительный кабель, Краткое руководство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4.8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 205mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 23,8 cala > Monitory 23,8 cala |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | 242S1AE |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 13,6W Вт |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 458 ₴
