
Монитор Philips 272B1G/00, 272B1G/01
13 407 ₴
- В наличии
- Код: 95948257
Доставка со склада 5-10 дней.
Время отклика матрицы: 4,0 мс Частота. частота обновления при оптимальном разрешении: 75 Гц Частота вертикальной развертки: 48 ~ 75 Гц Частота горизонтальной развертки: 30 ~ 85 кГц Мультимедийные дополнения: Стереодинамики Формат изображения: 16:9 Количество отображаемых цветов: 16,7 млн (8 бит) Дополнительная информация: Источник питания : Встроенный, 100–240 В переменного тока, 50–60 Гц Яркость матрицы: 250 кд/м2 Цвет корпуса: Черный Угол обзора по вертикали (В): 178,00 градусов Угол обзора по горизонтали (Г): 178,00 градусов Крепление VESA: 100 x 100 Насыщенность цвета: 98% (sRGB) 76% (NTSC) Стандарты, которым соответствует монитор: Energy Star 8.0 EPEAT RoHS CB EPA FCC-B ICES-003 CE TUV Ergo TUV-GS SEMKO CU(EAC) УКРАИНСКИЙ Вращение вокруг собственной оси [ Поворот] : -180° / +180° Поддержка FreeSync: нет Поддержка G-Sync: нет Общее описание: Монитор Philips 27 дюймов 272B1G/00 VGA DVI-D HDMI DP 4xUSB3.1 Динамики USB-B Потребляемая мощность (во время работы) : 14,70 Вт Потребляемая мощность (режим ожидания): 0,35 Вт Диагональ экрана: 27,00 дюймов Подавление мерцания [FlickerFree/Safe]: да Регулировка угла наклона: -5° / +35° Регулировка по высоте: Да - 150 мм Семейство: B-Line Максимальное разрешение: 1920 x 1080 (Full HD) Технология подсветки: WLED Touch: нет Тип матрицы: IPS (переключение в плоскости) Вертикальное расположение экрана [Pivot]: Да Вес без подставки (кг): 4,13 Вес с подставкой (кг)): 5,74 Встроенное Динамики: 2 x 2 Вт Встроенный источник питания: да Размер пятна: 0,311 мм Размеры без основания [Ш x В x Г] (мм): 613 x 366 x 51 Размеры с основанием [Ш x В x Г] (мм) ) : 613 x 537 x 205 Дополнительное оборудование: кабель VGA, кабель HDMI, кабель DP, аудиокабель, кабель питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 205mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | C |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | 272B1G |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 14,7W Вт |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 13 407 ₴
