Доставка со склада 5-10 дней.
Реальность на стероидах Разрешение FHD и матрица VA Перейдите в мир, который более реален, чем реальная жизнь Благодаря тому, что количество пикселей в 1,7 раза превышает известное из стандарта HD, игры обретают совершенно новое измерение . Матрица VA обеспечивает чрезвычайно яркие цвета, а угол обзора 178° означает, что вы можете наслаждаться ими где угодно. Благодаря большему количеству пикселей и большей глубине игры становятся как никогда реалистичными. Реагируйте в реальном времени. Частота обновления 165 Гц и время отклика 1 мс. Без замедления. Частота обновления 165 Гц устраняет задержку, предоставляя геймерам впечатления высокого уровня и невероятно плавный игровой процесс. Время отклика 1 мс и размытые края экрана позволяют атаковать врага в тот момент, когда вы его увидите. * При установке времени отклика на [Экстрим] рекомендуется 165 Гц. В зависимости от отображаемого контента может возникнуть размытие, но эту проблему можно решить, установив для времени отклика значение [Быстрее]. Каждая секунда на счету Низкая задержка ввода Полный контроль для победы Чрезвычайно низкая задержка ввода обеспечивает невиданный ранее уровень точности управления и позволяет поймать даже самых неуловимых врагов. Игра запускается в тот момент, когда вы включаете экран — практически без задержки между игрой и периферийными устройствами. Концентрация без сбоев.Приятный, плавный геймплей. Динамичные действия и сложные игровые сцены отличаются высокой стабильностью благодаря AMD FreeSync Premium. Благодаря им вы получаете столь необходимое конкурентное преимущество. Наслаждайтесь играми так, как вам нравится.Эргономичный дизайн.Примите вызов и победите. Наклоняйте, поворачивайте и регулируйте монитор до тех пор, пока он не окажется в положении, где все ваши враги будут хорошо видны. Вы можете свободно регулировать положение монитора, обеспечивая максимально возможный уровень игрового процесса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4,8 kg |
| Высота с основанием | 520mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 234mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | S27AG32ANU |
| Марка | Samsung > Monitory Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 19W Вт |
| Размер пятна | 0,311mm |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 618mm |
- Цена: 9 999 ₴







