Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель информационных технологий и электроники, хотите быть в курсе технологических новостей и не упускать ни одной детали, купите монитор Philips 243B9H/00 IPS IPS LED 23,8 дюйма, ЖК-дисплей без мерцания, 24 дюйма по лучшей цене. Цвет: ЧерныйСсылки: HDMIUSB 3.2HDMI 1.4HDMI x 1USBVGADisplayPort x 1HDCPUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Соотношение сторон: 16:9 Разрешение: Full HDТехнология: LEDIPSLCDFБез мерцанияЭкран: 23,8 дюйма Частота: 75 Гц 50–60 Гц 50–60 Гц Яркость: 2 5 0 компакт-дисков /m2250 Напряжение ANSI: 100–240 В, 240 В, 100–240 В Мощность: 4 Вт Совместимость: VESA 100 x 100 мм Разрешение (пикселей): 1920 x 1080 пикселей Плотность пикселей (точек на дюйм): 93 точек на дюйм Диагональ экрана (см): 60,5 см 61 см Особенности: Плоский экран Регулируемый Поворотный Регулируемый Plug & Play Встроенные динамики Вид: ОсьКласс энергопотребления: D Коэффициент контрастности: 1000:1 Отделка: Матовая Твердость: 3H Соединение: DisplayPort 1.2 Наклон: -90/90°-5°/30° В комплекте: Руководство с инструкциями Разъем для наушников Не содержит: MercuryAMD FreeSyncЭкологичная упаковка: 100% перерабатываемый Угол обзора: : 178°Потребление энергии: 15 кВтч0,3 кВтч11,7 кВтчТочность (относительная влажность): 20 % - 80 % Разъемы: Kensington Защитное отверстие Подсветка: W-LED Примерная температура: - 20 ºC / 60 ºC Крепление: VESA Диапазон рабочих температур: 0 º/40 º Максимальная настройка: 150 ммРекомендация по использованию: Домашняя передача: -175º/175°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,6 kg |
| Высота с основанием | 522mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 216mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 24 cale > Monitory 24 cale |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | D |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | 243B9H/00 |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 15,1W Вт |
| Размер пятна | 0,28mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴

