Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор HP X27c

МАКСИМАЛЬНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ИГРЫ КАЖДЫЙ РАЗ

Hp Eye Ease с сертификатом безопасности для глаз
Фильтрация высокоэнергетического синего света и комфортная игра благодаря регулируемому основанию.

Полное высокое разрешение (FHD)
Отличное изображение и незабываемое качество. оглушительный Экран FHD.

ADM FreeSync™ Премиум
Идеальное развлечение с частотой 165 Гц, MPRT 1 мс и ADM FreeSync TM. Премиум.
КОМФОРТНАЯ ИГРА

Изогнутая панель снижает нагрузку на глаза и есть фильтр HP Eye Ease с сертификацией Eyesafe®, которая устраняет неблагоприятный свет высокой энергии. синий и обеспечивает точность цветопередачи. Регулируемое основание обеспечивает идеальную настройка.


МАЛЫЕ ДВИЖЕНИЯ

Плавный игровой процесс благодаря частоте 165 Гц z сверхбыстрое время отклика 1 мс с технологией MPRT и ADM FreeSyncTM Premium.
МОНИТОРИНГ ТЕХНИЧЕСКИХ ДАННЫХ



МАКСИМАЛЬНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ ИГРЫ



HP Eye Ease с сертификацией Eyesafe®
РАЗМЕРЫ
РАЗРАБОТАНО ДЛЯ ИГРОКОВ
ПОРТЫ
ВКЛЮЧЕНО

| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6.6 kg |
| Высота с основанием | 511mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 215mm |
| Годовое потребление энергии | 23 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | X27c |
| Марка | HP > Monitory HP |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Потребляемая мощность | 50W Вт |
| Размер пятна | 0,31mm |
| Размер экрана | 68,6 cm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 613mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 9 999 ₴





