
Монитор Dell Video Conferencing Monitor C2422HE (210-AYLU)
21 197 ₴
- В наличии
- Код: 106022468
Доставка со склада 5-10 дней.

Монитор Dell U2422HE для дома и офиса
Монитор Dell U2422HE сочетает в себе стиль и функциональность с низким энергопотреблением. Он прекрасно дополнит ваше офисное или домашнее рабочее место. Он оснащен панелью Full HD, которая обеспечит вам удобный обзор графики и мультимедиа. Dell U2422HE также позаботится о вашем зрении благодаря функции уменьшения синего света.

Повышение производительности и удобства
Функция ComfortView Plus снижает излучение синего света. Технология IPS гарантирует превосходное качество изображения при широком угле обзора 178/178°. Равномерное и яркое изображение обеспечивается широким цветовым диапазоном: 100% sRGB, 100% Rec.709 и 85% DCI-P3. Ультратонкая четырехсторонняя рамка обеспечивает четкое изображение от края до края. Вы можете настроить и синхронизировать несколько подключенных мониторов, используя настройки экранного меню на одном мониторе.

Широкие возможности подключения
Dell U2422HE позволяет легко подключать устройства с помощью большого количества портов, таких как DP, HDMI, Super Speed USB 10 Гбит/с и USB-C. Благодаря портам RJ45 и USB-C® монитор обеспечивает продуктивную работу, поскольку обеспечивает стабильное подключение к сети Ethernet и позволяет заряжать ноутбук мощностью до 90 Вт.
Легкий доступ к передним портам USB-C и Super Speed USB 10 Гбит/с позволяет быстро подключать периферийные устройства и заряжать портативные устройства через разъем USB-C мощностью до 15 Вт.

Создан для поддержки многозадачности
К монитору можно подключить два компьютера. Интеллектуальная функция Auto KVM обнаруживает второй подключенный компьютер и плавно переключает управление. Функция KVM (клавиатура, видео и мышь) позволяет управлять обоими компьютерами с помощью одного набора клавиатуры и мыши.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6,1 kg |
| Высота с основанием | 364mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 185mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 24 cale > Monitory 24 cale |
| Динамический контраст | 1000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | D |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | C2422HE |
| Марка | Dell > Monitory Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 18W Вт |
| Размер пятна | 0,28mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 538mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,3W |
- Цена: 21 197 ₴

