Доставка со склада 5-10 дней.
.description {padding: 11px;box-sizing: border-box;max-width: 1200px;}.description .section {padding: 15px 0;}@media (max-width: 991px) {.description .section .item-6:nth-child(1) {padding-bottom: 10px;}}@media (min-width: 992px) {.description .section {display: flex;align-items: center;}.description .item -6 {ширина: 50%;float: слева;позиция: относительная;мин.высота: 1 пиксель;}}.description *, .description *::after, .description *::before {box-sizing: border-box; }.description .item {padding-left: 15px;padding-right: 15px;}.description .item-12 {ширина: 100%;min-height: 1px;}.description .text-item h1, .description .text -item h2 {display:block;font-family: "Open Sans", sans-serif;font-weight: 500;margin: 18px 0;}.description .text-item p {margin: 16px 0;word-wrap: Break-word;}.description .text-item h1 {цвет: #444444;размер шрифта: 24px;высота строки: 24px;}.description .text-item h2 {цвет: #444444;размер шрифта: 18px; line-height: 18px;}.description .text-item ol, .description .text-item ul {padding-left: 40px;margin: 16px 0;}.description .text-item {color: #444444;font-family : "Open Sans", без засечек;размер шрифта: 16 пикселей;высота строки: 22px;ширина: 100%;перенос по словам: разрыв-слово;}.description .image-item img {display: block;margin- слева: авто;маржа справа: авто;макс.ширина: 100%;}.description .yt-container {маржа слева: авто;маржа справа: авто;макс.ширина: 853 пикселей;}.description .video-item .yt-Response-container {позиция: относительная;padding-bottom: 56,25%;padding-top: 30px;height: 0;переполнение: скрыто;}.description .video-item .yt-container .yt-Response-container iframe {позиция: абсолютная;верхняя: 0;слева: 0;ширина: 100%;высота: 100%;}.скрытый {дисплей: нет;}Информация о продуктеМодельBE279QSKСоотношение сторон изображения16:9Диагональ экрана27"Тип матрицыTFT IPS (IPS)Поверхность матрицыМатоваяСенсорный экранБез подсветкиТехнологияДиоды СветодиодВертикальная видимая площадь336,31 ммГоризонтальная видимая площадь597,89 ммМатричная точка0,311 ммРазрешение1920 x 1080 (FHD 1080)Время отклика5 мсЯркость250 кд/м²Статическая контрастность1000:1Динамическая контрастность100 000 000:1Горизонтальная частота минимум 30 кГц Горизонтальная частота макс.8 3 кГц по вертикали частота минимум 0,50 Гц Частота по вертикали макс.61 Гц Угол обзора по горизонтали178 °Угол обзора по вертикали178 ° Количество цветов16,7 миллионов Порты ввода-вывода1 x 3,5 мм мини-разъем1 x DisplayPort1 x 15-контактный D-Sub1 x HDMIBluetoothНетWiFiНетВстроенные динамикиДаВстроенный телевизор ТюнерНетВеб-камераДа2,0 МпPixPivotДаСертификатыTU VСтандарт VESA100 x 100Потребляемая мощность30 ВтАксессуары в комплектеДисплейПорт кабельHDMI кабельКомплект мини-ПККабель питанияКраткое руководствоКабель USB типа B — AГарантийный талонЦветЧерныйВысота396 ммВысота с основанием548 ммШирина611 ммГлубина56 ммГлубина с основанием266 ммВес4,8 кгВес с база6,8 кг
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4.8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 30 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | C |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | BE279QSK |
| Марка | ASUS > Monitory ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 30W Вт |
| Размер пятна | 0,31mm |
| Разрешение | 1366x768 > Monitory 1366x768 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴

