Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, хотите быть в курсе технологических новостей и не упускать ни одной детали, купите монитор Philips 243B9/00 24 дюйма по лучшей цене. Цвет: Черный RGB Разъемы: HDMIUSB 3.2 HDMI 1.4HDMI x 1USBVGADisplayPort x 1HDCPUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)USB A x 4Соотношение сторон: 16:9 Разрешение: Full HDТехнология: LEDIPSFlicker freeЭкран: 23,8 дюйма 24 дюйма Частота: 50–60 Гц75 Гц50–60 Гц48–75 Гц30–8 5 Гц Яркость: 250 кд/м2250 ANSINoltage: 100–240 В 220 В 100–240 В Совместимость: VESA 100 x 100 мм Разрешение (пикселей): 1080 пикселей 1920 x 1080 пикселей Подключаемый продукт: Да Тип вилки: Розетка ЕС Плотность пикселей (точек на дюйм) : 93 dpi Диагональ экрана (см): 60, 5 см 61 см Тип : AxisGamingОсобенности: РегулируемыйПоворотЗарядка через USBВкл./Выкл.РегулируемыйПлоский экранPlug & PlayВстроенные динамикиКласс энергопотребления: DКоэффициент контрастности: 1000:1Отделка: МатоваяСовместимость: Mac OSПодключение: DisplayPort 1.2В комплекте: Руководство по эксплуатацииВыход для наушниковЭкологичная упаковка : 100% перерабатываемыйK рабочий угол: 178° Энергопотребление: 15 кВтч0,3 кВтч17,1 кВтчТочность (относительная влажность): 20% - 80%Разъемы: KensingtonЗащитное отверстиеПодсветка: W-LEDЭлектропитание: Переменный токПриблизительная температура: - 20°C / 60°CКрепление: Диапазон рабочих температур VESAO: 0°/40°Сертификат: сертифицирован ENERGY STARM. Максимальная настройка: 150 мм. Поддерживаемые видеорежимы: 1080p. Наклон: -5°/30°. Передача: -175°/175°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Высота с основанием | 522mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 216mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 23,8 cala > Monitory 23,8 cala |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | A |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | 243B9/00 |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 17,1W Вт |
| Размер пятна | 0,28mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 20 769 ₴

