
Монитор ASUS VA24EQSB (90LM056F-B01170)
8 736 ₴
- В наличии
- Код: 135581310
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор ASUS VA24EQSB с поддержкой Eye Care, 23,8 дюйма, Full HD, IPS, безрамочный, 75 Гц, Adaptive-Sync, низкий уровень синего света, отсутствие мерцания, эргономичный дизайн, возможен настенный монтаж
Монитор VA24EQSB с функцией Eye CareASUS VA24EQSB — это 23,8-дюймовый монитор с разрешением Full HD, оснащенный безрамочной IPS-панелью с широким углом обзора. Он отображает невероятно четкое изображение и захватывающие эффекты во время воспроизведения видео. Максимальная частота обновления 75 Гц с технологией Adaptive-Sync/FreeSync, которая устраняет эффект отслеживания и гарантирует четкое и четкое изображение во время воспроизведения видео. Монитор отличается исключительно эргономичным дизайном, позволяющим регулировать наклон, горизонтальное вращение, поворот на 90° в вертикальное положение (поворот) и регулировку по высоте, а сертифицированные TÜV Rheinland технологии устранения мерцания и уменьшения синего света обеспечивают комфортный просмотр.
Невероятно реалистичное изображение с углом обзора до 178°. Безрамочная IPS-панель с разрешением Full HD обеспечивает широкий угол обзора до 178° как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскостях, поэтому вы можете наслаждаться прекрасным изображением практически с любого направления. .
Расширенные возможности подключения Монитор оснащен рядом новейших вариантов подключения, включая HDMI, DisplayPort, D-sub и USB-концентратор. Таким образом, к нему можно легко подключить различные ПК, ноутбуки, игровые приставки, мультимедийные системы, клавиатуры и мыши. Он также оснащен линейным входом и разъемами для наушников для удобного использования аудиовходов.
Универсальная и эргономичная подставка для индивидуального комфорта.Пользователь всегда имеет удобное положение для просмотра благодаря эргономичной подставке с регулируемым наклоном, горизонтальным поворотом, поворотом на 90° и регулировкой по высоте. Благодаря этому решению пользователь получает отличный набор возможностей по регулировке положения просмотра для еще большей производительности и комфорта. Вы также можете повернуть экран на 90 градусов в книжную ориентацию, что отлично подходит для работы с длинными документами, программирования или просмотра длинных веб-сайтов.
Усовершенствования в игре Технология Adaptive-Sync устраняет разрывы кадров и колебания количества кадров анимации, отображаемых в секунду, для улучшения визуального качества и плавности игрового процесса. Отличные параметры этого монитора дают вам преимущество в таких играх, как шутеры от первого лица, гонки, стратегии в реальном времени и спортивные игры. (Технология Adaptive-Sync работает с частотой обновления от 48 Гц до 75 Гц). Эксклюзивно для ASUS: встроенная горячая клавиша GamePlus позволяет максимально раскрыть игровой потенциал. Эта функция была создана совместно с профессиональными геймерами и позволяет им практиковать и совершенствовать свои игровые навыки.
Фильтр синего света Эксклюзивная технология ASUS Ultra-Low Blue Light защищает вас от вредного синего света. Эта функция легко доступна, интуитивно понятна и гибка благодаря плавной регулировке (от 0 до максимального уровня) через экранное меню.
Технология ASUS Flicker FreeЗабудьте о проблеме усталости и перегрузки глаз. Технология Flicker-Free помогает уменьшить мерцание экрана, обеспечивая более комфортный просмотр даже во время киномарафонов. Он был разработан для минимизации зрительного напряжения, головных болей и общего напряжения глаз в течение бесчисленных часов, проведенных перед экраном.
Технология Splendid Video IntelligenceVA24EQSB использует технологию Splendid, которая оптимизирует видео и фотографии за счет увеличения яркости цвета, улучшения контрастности и резкости отображаемого изображения. Он предлагает ряд различных режимов, включая «Чтение», «Темная комната», «Пейзаж», «Стандартный», «Театр», sRGB, «Игра» и «Ночной вид».
Загрузить
VA24EQSB
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5.2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 23,8 cala > Monitory 23,8 cala |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | VA24EQSB |
| Марка | ASUS > Monitory ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 18W Вт |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 8 736 ₴
