Доставка со склада 5-10 дней.
Основная информацияДиагональ экрана [дюймы] 24Размер пятна [мм] 0,2745Тип ЖК-панели Технология подсветки IPSWLEDВидеовходы HDMIDisplayPortVGAДругие Eye Comfort, матовая матрица (антибликовая)Технические характеристикиРекомендуемое разрешение изображения [пикселей] 1920 x 1080Время отклика матрицы [мс] 7Яркость [продолжение] ]/м2] 300 Контрастность 1000:1 Угол обзора по горизонтали 178 Угол обзора по вертикали 178 Прочее Динамики Нет Микрофон Нет Камера Нет Входные разъемы 1x HDMI 1.41x DisplayPort 1.21x VGAАудиовыход (3,5 мм)Встроенный USB-концентратор 5x USB 3.0Сетевая карта (LAN)НетКабели В комплект входит 1 кабель питания 1 кабель DisplayP или 1 кабель VGA. Возможен наклон панели (наклон) Да Регулировка высоты монитора (регулировка по высоте) Да Поворотное основание монитора (поворот) Да Поворотная панель (поворот) Да Гарантия Срок гарантии 36 месяцев Тип гарантии Ручная кладь Размеры и вес Ширина [мм] 533,2 Высота [мм] 497,4 Глубина [мм] 260, 4 Вес нетто [кг] 5,63 Источник питанияПотребляемая мощность 22 / 64 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 22 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 23,8 cala > Monitory 23,8 cala |
| Кнопка полного выключения | Да |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | ThinkVision T24d |
| Марка | Lenovo > Monitory Lenovo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 22W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Размер экрана | 61 cm |
| Разрешение | 1920x1200 > Monitory 1920x1200 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 15 843 ₴








