
Монитор ASUS PA248QV (90LM05K1-B01370)
13 556 ₴
- В наличии
- Код: 94067470
Доставка со склада 5-10 дней.

Непревзойденное качество цветопередачи с ASUS ProArt PA248QV
Реализуйте все идеи, которые приходят вам в голову. Монитор ASUS ProArt PA248QV поможет вам в этом. Этот уникальный дисплей позволит вам создавать проекты на высококачественном IPS-экране. Откалиброванный на заводе и одобренный Calman, он может похвастаться превосходной точностью цветопередачи. Кроме того, он оснащен эксклюзивными функциями ASUS, такими как ProArt Preset и ProArt Palette. Они отвечают за настройку цветов по шести осям, а также настройку уровня черного и яркости. В результате вы сможете быстро и легко добиться настоящего вида.

Истинная точность цветопередачи
С монитором ASUS ProArt PA248QV вы сможете насладиться исключительно выразительными цветами. Это возможно благодаря реалистичной цветопередаче. Каждый монитор PA248QV калибруется на заводе, чтобы обеспечить лучшую в отрасли точность цветопередачи (∆E < 2).
Более того, PA248QV обеспечивает широкий охват стандартного цветового пространства. 100% sRGB и 100% Rec.709 обеспечивают исключительно насыщенные и яркие цвета. Кроме того, это гарантирует точное воспроизведение каждого вашего проекта.

Гарантированная цветопередача
Если вы профессионал, вы должны полностью полагаться на точность цветопередачи вашего монитора. Тогда ваша работа будет выглядеть так, как должна. Таким образом, ASUS ProArt PA248QV прошел заводскую калибровку и получил сертификат Calman. Это означает, что он гарантирует лучшую в отрасли точность цветопередачи. Каждый монитор ProArt PA248QV тщательно тестируется, чтобы обеспечить еще более плавную градацию цвета.

Эксклюзивные функции ASUS
ASUS ProArt Palette — это функция, позволяющая настроить дисплей с использованием широкого спектра параметров. Вы сможете установить цветовой тон, температуру и гамму. Все это за несколько шагов благодаря интуитивно понятному экранному меню. У вас также есть двухточечные ползунки оттенков серого для всех шести цветов. Благодаря им у вас будет большая гибкость в подборе цветов.
ASUS ProArt Preset предлагает несколько режимов для быстрой настройки цветовой палитры. Вы можете легко переключаться между ними в соответствии с вашими потребностями. Независимо от того, занимаетесь ли вы монтажом видео или фото.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6,1 kg |
| Высота с основанием | 505mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 211mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 24,1 cali > Monitory 24,1 cali |
| Динамический контраст | 10000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | PA248QV |
| Марка | ASUS > Monitory ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 15W Вт |
| Размер экрана | 60,9 cm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 533mm |
- Цена: 13 556 ₴


