
Монитор ASUS VG27VQ (90LM0510-B01E70)
27 529 ₴
- В наличии
- Код: 92190604
Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, хотите быть в курсе технологических новостей и не упускать ни одной детали, купите Asus VG27VQ 27" IPS IPS LED Monitor по лучшей цене. Тип: GamingMonitorЭкран: 27" Технология : IPSIPS LEDLEDVAAMD FreeSyncРазрешение: 1920 x 1080 пикселей Full HDРазрешение (пикселей): 1920 x 1080 пикселей Подключаемый продукт: Да Тип штекера: розетка европейского стандартаДиагональ экрана (см): 68,6 смЦвет: ЧерныйОсобенности: НоутбукРегулируемыйВращающийсяВкл/ВыклHDRRРегулируемыйС подставкойВ комплект входит инструкцияPlug & PlayВстроенные динамикиРазъемы: HDMI DisplayPort x 1HDCPAСоотношение сторон : 16:9Класс энергопотребления: GПитание: кабель переменного тока Коэффициент контрастности переменного тока: 3000:1Входное соединение: DVIПорты: Аудиовход Аудиовыход Наушники: 3,5 ммСовместимость: VESAVESA 100 x 100 ммПодключение: DVI-D x 1DisplayPort 1.2Дизайн: CurveЧастота: 50–60 Гц, 165 ГцПередача : -90 / 90° В комплекте: Адаптер переменного тока Выход для наушников Напряжение: 100–240 В Рекомендуемое использование: Игры Мощность: 4 Вт 40 Вт Потребляемая мощность: 30 кВтч 0,5 кВтч Сенсорный экран: Нет Рабочий угол: 178° Разъемы: Kensington Защитное отверстие Наклон: -5° / 20° Монтаж: Скорость VESA: 165 Гц Яркость: 400 лм Максимальная настройка ANSIM: 120 мм
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 8,7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | A |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | VG27VQ |
| Марка | ASUS > Monitory ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 2W |
| Потребляемая мощность | 40W Вт |
| Размер пятна | 0,31mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 27 529 ₴




