
Монитор Samsung S27C390EA 27 " (LS27C390EACXXK)
11 391 ₴
- В наличии
- Код: 148977177
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор Samsung S27C390EAUДиагональ изображения 68,6 см (27 дюймов) Full HD, 1920 x 1080 пикселей;Время отклика пикселей: 4 мсКласс энергоэффективности (расчетный): E (A - G)Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, наушники (гнездо 3, 5 мм); Изогнутый дисплей (Curved-Display), Freesync, Разрешение Full HD, Встроенные динамики, Разъем для наушников, возможность наклона. Комплектация: Диагональ экрана: 68,6 см (27 дюймов). Разрешение дисплея: 1920 x 1080 пикселей. Тип HD: Full HD. Технология экрана: Время отклика светодиода: 4 мс. Исходное соотношение сторон: угол обзора 16:9. По горизонтали: 178°. Угол обзора по вертикали: 178°. Встроенные динамики. Крепление VESA Цвет: Черный Внимание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами Технические данные: Время отклика пикселя: 4 мс · Сенсорный экран: нет · Соотношение сторон: 16:9 · Глубина продукта: 249,6 мм · Интерфейсы (Компьютер/Мультимедиа): HDMI, DisplayPort, наушники (разъем 3,5 мм) · Интерфейсы: DisplayPort: 1 x · Интерфейсы: HDMI: 2 x · Яркость: 250 кд/м² кд/м² · Класс энергоэффективности 2021: E (A - G) · Цвет производителя: черный · Контрастность: 3000:1 · Угол наклона: -3/+20 · Угол обзора (по горизонтали): 178° · Угол обзора (по вертикали): 178 ° · Частота обновления матрицы: 75 Гц · Энергопотребление в спящем режиме: 0,3 Вт · Дисплей диагональ (в дюймах): 27 дюймов · Диагональ дисплея (в см): 68,6 см · Тип панели: ЖК (ВА) · Тип дисплея: ЖК · Разрешение экрана: Full HD · Разрешение по вертикали: 1080 пикселей · Разрешение по горизонтали: 1920 пикселей · Ширина продукта: 613,2 мм · Технология VRR: AMD FreeSync · Настройка положения дисплея: наклон · Вес: 5,1 кг · Высота продукта: 458,1 мм · Характеристики монитора: Изогнутый дисплей (Curved-Display), Freesync, разрешение Full HD, Встроенные динамики , Разъем для наушников, наклоняемый · Кривизна экрана: 1000R · Изогнутый экран: Да · Электропитание: 100 - 240 В/переменный ток · Применение (монитор ПК): Домашнее · Энергопотребление: 21 Вт · Энергопотребление в режиме ожидания: 0,5 Вт В комплект поставки входит : Монитор (включая подставку), Соединительный кабель, Краткое руководство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | S27C390EAU |
| Марка | Samsung > Monitory Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 21W Вт |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | Nie dotyczy |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 11 391 ₴
