Монитор Samsung S27C390EA 27 " (LS27C390EACXXK)
  • В наличии
  • Код: 148977177
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор Samsung S27C390EAUДиагональ изображения 68,6 см (27 дюймов) Full HD, 1920 x 1080 пикселей;Время отклика пикселей: 4 мсКласс энергоэффективности (расчетный): E (A - G)Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, наушники (гнездо 3, 5 мм); Изогнутый дисплей (Curved-Display), Freesync, Разрешение Full HD, Встроенные динамики, Разъем для наушников, возможность наклона. Комплектация: Диагональ экрана: 68,6 см (27 дюймов). Разрешение дисплея: 1920 x 1080 пикселей. Тип HD: Full HD. Технология экрана: Время отклика светодиода: 4 мс. Исходное соотношение сторон: угол обзора 16:9. По горизонтали: 178°. Угол обзора по вертикали: 178°. Встроенные динамики. Крепление VESA Цвет: Черный Внимание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами Технические данные: Время отклика пикселя: 4 мс · Сенсорный экран: нет · Соотношение сторон: 16:9 · Глубина продукта: 249,6 мм · Интерфейсы (Компьютер/Мультимедиа): HDMI, DisplayPort, наушники (разъем 3,5 мм) · Интерфейсы: DisplayPort: 1 x · Интерфейсы: HDMI: 2 x · Яркость: 250 кд/м² кд/м² · Класс энергоэффективности 2021: E (A - G) · Цвет производителя: черный · Контрастность: 3000:1 · Угол наклона: -3/+20 · Угол обзора (по горизонтали): 178° · Угол обзора (по вертикали): 178 ° · Частота обновления матрицы: 75 Гц · Энергопотребление в спящем режиме: 0,3 Вт · Дисплей диагональ (в дюймах): 27 дюймов · Диагональ дисплея (в см): 68,6 см · Тип панели: ЖК (ВА) · Тип дисплея: ЖК · Разрешение экрана: Full HD · Разрешение по вертикали: 1080 пикселей · Разрешение по горизонтали: 1920 пикселей · Ширина продукта: 613,2 мм · Технология VRR: AMD FreeSync · Настройка положения дисплея: наклон · Вес: 5,1 кг · Высота продукта: 458,1 мм · Характеристики монитора: Изогнутый дисплей (Curved-Display), Freesync, разрешение Full HD, Встроенные динамики , Разъем для наушников, наклоняемый · Кривизна экрана: 1000R · Изогнутый экран: Да · Электропитание: 100 - 240 В/переменный ток · Применение (монитор ПК): Домашнее · Энергопотребление: 21 Вт · Энергопотребление в режиме ожидания: 0,5 Вт В комплект поставки входит : Монитор (включая подставку), Соединительный кабель, Краткое руководство.
Характеристики
Основные
ПроизводительSamsung
Сенсорный экранНет
СостояниеНовое
Дополнительные характеристики
Настенное креплениеНет
Пользовательские характеристики
Вертикальные углы обзора178°
Гарантийный срок (мес)12
Горизонтальные углы обзора178°
Диагональ экрана27 cali > Monitory 27 cali
Динамический контрастMega
Дополнительные функцииAMD FreeSync
Класс энергопотребленияE
Класс энергоэффективности в режиме HDRNie dotyczy
Класс энергоэффективности в режиме SDRE
КолонкиNie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników
МoдельS27C390EAU
МаркаSamsung > Monitory Samsung
Матричное покрытиеMatowa
Потребляемая мощность21W Вт
Размер экрана68 cm
Разрешение1920x1080 > Monitory 1920x1080
РазъемыHDMI > Monitory HDMI
Соотношение сторон экрана16:9
Стандарт VESANie dotyczy
ТВ тюнерNie posiada > Monitory - Nie posiada
ТехнологииLED > Monitory LED
Тип матрицыLED
Тип подсветкиLED
Функция поворотаНет
ЦветCzarne
Энергопотребление в режиме ожидания0,5W