
Монитор Smart TV LG 27TQ615S-PZ 27" (8806091585899)
13 207 ₴
- В наличии
- Код: 139108761
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор с функцией LG LED TV
Телевизор и монитор в одном
Монитор со светодиодным ТВ-тюнером LG, который можно использовать и как телевизор, и как монитор компьютера, — это новый способ совместить технологии с образом жизни.




IPS-экран Full HD
Создайте фантастическое изображение
27-дюймовый IPS-экран Full HD (1920 X 1080) обеспечивает превосходное качество, четкость изображения, детализированность цветов и отличную контрастность.


Широкий угол обзора
Четкое изображение под широким углом
Монитор с ТВ-тюнером и матрицей LG IPS точно воспроизводит цвета под широким углом как по вертикали, так и по горизонтали. Благодаря этому изображение выглядит одинаково независимо от того, стоите вы или сидите перед экраном.
Режим кино
Создайте кинозал у себя дома
Если вы хотите посмотреть фильм дома, режим кино позволит вам запечатлеть все важные моменты даже в самых темных сценах.


ВЫКЛ.


ВКЛ.


WebOS Smart TV
Легкий доступ к контенту
Монитор webOS позволяет смотреть телепередачи и фильмы, используя простое соединение Wi-Fi. Кроме того, он предлагает видеоконтент на основе ранее просмотренных программ в потоковых приложениях.
*Требуется подключение к Интернету и подписка на потоковые сервисы. *Доступность услуги может зависеть от страны.


AirPlay + Демонстрация экрана + Bluetooth
Интеллектуальная беспроводная связь
Пользователь может удобно передавать контент со своего смарт-устройства на монитор с помощью AirPlay (для устройств Apple) или Screen Share (для устройств Android). Более того, благодаря Bluetooth-соединению вы сможете наслаждаться качественным звуком.
*AirPlay: зеркалирование и потоковая передача на устройства iOS, iPadOS и macOS.*Screen Share: поддерживается устройствами под управлением Android или Windows 8.1 и более поздних версий.*Устройство Android должно быть подключено к той же сети Wi-Fi, что и ТВ-монитор.< /п>
Стереодинамики 2 x 5 Вт
Богатый опыт
Динамики обеспечивают реалистичный стереозвук в фильмах и играх. Благодаря встроенным двум стереодинамикам мощностью по 5 Вт каждый нет необходимости размещать дополнительные динамики рядом с монитором.


Настенный монтаж
Стиль и комфорт
Это устройство можно интегрировать в дизайн интерьера и установить таким образом, чтобы оно занимало как можно меньше места.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3,5kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | 27TQ615S-PZ |
| Марка | LG > Monitory LG |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 32W Вт |
| Размер пятна | 0,31mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | Nie dotyczy |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип телевизора | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 13 207 ₴


