
Монитор ASUS VG27VQM (90LM0510-B03E70)
13 663 ₴
- В наличии
- Код: 137010742
Доставка со склада 5-10 дней.
ASUS TUF Gaming VG27VQM
90LM0510-B03E70
TUF Gaming VG27VQM — 27-дюймовый монитор с матрицей FHD (1920 x 1080) с кривизной 1500R, сверхбыстрой частотой обновления 240 Гц и временем отклика 1 мс (MPRT) для невероятно захватывающего игрового процесса. . Монитор оснащен эксклюзивными технологиями Extreme Low Motion Blur (ELMB) и AMD FreeSync™ Premium для устранения остаточных изображений и разрывов изображения. Кроме того, он предлагает технологию High Dynamic Range с поддержкой формата HDR10 и 105% охватом цветового охвата sRGB, что гарантирует превосходную контрастность и реалистичную цветопередачу.
Отличные параметры
TUF Gaming VG27VQM обеспечивает потрясающее изображение практически под любым углом обзора, а кривизна 1500R гарантирует, что каждая точка экрана находится на одинаковом расстоянии от ваших глаз. Частота обновления 240 Гц устраняет раздражающие задержки и размытость изображения, давая вам преимущество над соперниками в таких играх, как шутеры от первого лица, гонки, стратегии в реальном времени и спортивные игры. Благодаря такой сверхбыстрой частоте обновления вы наслаждаетесь невероятно плавным игровым процессом даже при максимальных настройках графики, позволяя мгновенно реагировать на действия на экране. С этим монитором вы всегда наносите удар раньше своих противников.
Технология ELMB и регулируемая повышающая передача
Технология ASUS Extreme Low Motion Blur (ELMB) обеспечивает время отклика 1 мс (MPRT) для устранения ореолов и размытости изображения. Более того, движущиеся объекты становятся еще четче, а игровой процесс становится более плавным и отзывчивым.
Встроенная технология ASUS Variable Overdrive позволяет дисплею динамически изменять настройку дожига при изменении частоты кадров, обеспечивая оптимальные результаты в каждой игре. Вы сами решаете, насколько сильным должен быть общий эффект, а затем монитор сделает всю настройку за вас.
Эргономичный дизайн
Благодаря эргономичному дизайну этого монитора вы можете регулировать наклон экрана, поворачивать его по горизонтали, поворачивать на 90° (функция поворота) и изменять его высоту, чтобы легко найти идеальное положение для просмотра. Монитор также совместим с настенными креплениями VESA.
Спецификация
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | VG27VQM |
| Марка | ASUS > Monitory ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 2W |
| Размер пятна | 0.311mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 13 663 ₴
