Доставка со склада 5-10 дней.

АОК 27G2u5

Монитор создано для геймеров
Универсальный интерьер создал продукт, сочетающий в себе множество преимуществ, предлагающий приятно смотреть фильмы и играть в игры плавно с идеальной резкостью изображение. Монитор AOC 27G2U5 доступен по привлекательной цене, спасибо поэтому каждый игрок может инвестировать в высокий уровень развлекательного комфорта уровень. Кроме того, отличные характеристики монитора IPS гарантируют немедленный просмотр. время отклика и очень хорошая частота обновления кадров, с сохранением естественные и насыщенные цвета.

Мгновенное время ответа i оптимальная частота обновления 75 Гц
Монитор AOC 27G2U5 гарантирует, что пользователь не будет подвергается любым помехам во время игры, поэтому вы можете наслаждаться постановки с автогонками, боевыми искусствами или даже впечатляющие спецэффекты. Встроенные динамики в мониторе – это большое удобство, избавляя от необходимости покупать отдельный комплект или использовать наушники. Для людей, работающих одновременно, этот вариант может оказаться чрезвычайно практичным поворачивайте экран (PIVOT) под разными углами в соответствии с вашими потребностями.

Технологии AMD FreeSync как основа любого игрового монитора
В последних AMD FreeSync использует синхронизацию рендеринга изображений карты. графика с частотой обновления монитора AOC 27G2U5. Спасибо Это исключает риск пропадания кадров, замедления или чего-либо еще. Входная задержка. Это создало огромный простор для маневра для FPS, MOBA или других игр. виды, требующие большой точности.

Удивительный дисплей Full HD для незабываемые впечатления
В этой модели используется IPS-матрица, что гарантирует насыщенные цвета, широкие углы обзора и высокое качество изображения. Это очень популярный вариант, особенно для игровых мониторов, где это имеет значение хорошее качество игры, но и для других приложений, например, профессиональной обработки фотографии или видео. Для поддержки глаз монитор AOC 27G2U5 имеет технология уменьшения синего света и минимизация мерцания, делая работу за компьютером более комфортной даже вечером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,1 kg |
| Высота с основанием | 525mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 227mm |
| Годовое потребление энергии | 28 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | 27G2U5/BK |
| Марка | AOC > Monitory AOC |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 2W |
| Потребляемая мощность | 28W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 612mm |
- Цена: 9 999 ₴










