Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор IIYAMA ProLite 24 дюйма XUB2490HSUC-B5
Код продукта: XUB2490HSUC-B5
Яркость цвета
Монитор iiyama XUB2490HSUC-B5 с диагональю 24 дюйма идеально подходит для создания комфортного рабочего места. Благодаря разрешению Full HD 1920 x 1080 он обеспечивает высочайшее качество и резкость изображения, а также высокий уровень детализации. Высококлассный IPS-дисплей делает текст видимым независимо от угла обзора, изображение остается четким, а изображения сохраняют кристально чистые цвета.Широкое соотношение сторон экрана 16:9 обеспечивает достаточно места как для офисных приложений, так и для развлечений в виде игр и фильмов.Ножка с регулируемым углом наклона. .
Встроенные динамики
Благодаря встроенным динамикам вы сможете поддерживать связь со своими близкими, друзьями и коллегами. Вам не нужно подключать внешние динамики, чтобы наслаждаться просмотром фильмов, прослушиванием музыки, играми и т. д.
Дайте вашим глазам отдохнуть
Монитор iiyama ProLite уменьшает излучение синего света, которое утомляет и может привести к повреждению сетчатки. В свою очередь, технология Flikcer Free защищает ваши глаза от чрезмерной нагрузки, устраняя мерцание экрана. Позаботьтесь о своем комфорте и здоровом зрении.
IPS-матрица
Независимо от того, смотрите ли вы на фотографии или играете в любимую игру — мы хотим, чтобы изображение выглядело великолепно под любым углом. Именно поэтому этот экран оснащен усовершенствованной матрицей IPS, обеспечивающей четкие цвета и широкий угол обзора. Благодаря этому изображение всегда идеальное и точное, независимо от того, под каким углом пользователь — или его друзья и коллеги, сидящие или стоящие рядом, — смотрит на экран.
Функция ACR
Коэффициент контрастности — это разница между самым темным черным и самым ярким белым, которые может отображать ваш ЖК-дисплей. Advanced Contrast Ratio — функция, которая автоматически регулирует контрастность и яркость изображения в зависимости от его яркости. Чем выше коэффициент контрастности, тем лучше изображение будет выглядеть в темной комнате, что особенно важно при играх и просмотре фильмов.
Красота в деталях
Монитор iiyama оснащен 24-дюймовым экраном с соотношением сторон 16:9 и разрешением Full HD 1920 x 1080, что позволяет еще более точно воспроизводить детали при игре в новейшие игры или просмотре фильмов или видео. . Монитор выводит игровые текстуры, персонажей и игровую среду на новый уровень, обеспечивая еще более реалистичное впечатление.
Технические характеристики
#HID:9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4,9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 24 cale > Monitory 24 cale |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Мoдель | XUB2490HSUC-B5 |
| Марка | iiyama > Monitory iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 16W Вт |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 16 674 ₴

