
Портативний Монитор ASUS MB16ACE (90LM0381-B04170)
12 872 ₴
- В наличии
- Код: 90957296
Доставка со склада 5-10 дней.
Универсальность использования и энергоэффективность делают монитор ASUS ZenScreen MB16ACE отличным выбором для людей, которые проводят много часов перед экраном. Высокое разрешение оценят любители фильмов и сериалов, а большое рабочее пространство понравится людям, работающим с данными в электронных таблицах. Все это дополняется эстетичным дизайном, который будет отлично смотреться как дома, так и в офисе.

Поддержка USB Type-A и Type-C
ZenScreen MB16ACE требуется только одно USB-соединение для передачи питания и видео с вашего устройства. Этот монитор оснащен инновационной технологией гибридного сигнала со встроенной поддержкой подключений USB Type-C (USB-C) и использует установленный драйвер для поддержки портов Type-A, что обеспечивает полную совместимость.

Широкий угол обзора
ZenScreen MB16ACE оснащен панелью Full HD, которая обеспечивает потрясающее изображение с разрешением 1920 x 1080 и чрезвычайно точную цветопередачу. Он использует технологию IPS, которая обеспечивает большую гибкость при расширении экрана, обеспечивая при этом яркие цвета и контрастность даже при просмотре под разными углами.

Складная смарт-обложка
Инновационный складной чехол защищает ваш монитор ZenScreen MB16ACE от пыли и царапин. Крышка трансформируется в подставку для поддержки монитора в портретном или альбомном режиме. В правом нижнем углу монитора ZenScreen MB16ACE имеется углубление для умного пера, куда можно поместить стилус и таким образом поддерживать монитор, когда вы не используете смарт-чехол.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Нет |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 0,71kg |
| Высота с основанием | 226mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 8mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 15,6 cala > Monitory 15,6 cala |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | MB16ACE |
| Марка | ASUS > Monitory ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | Nie dotyczy |
| Потребляемая мощность | 13W Вт |
| Размер пятна | 0,18mm |
| Размер экрана | 39,62 cm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | USB > Monitory Złącza USB |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | Nie dotyczy |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Szare |
| Ширина с основанием | 360mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0W |
- Цена: 12 872 ₴




