Доставка со склада 5-10 дней.




Увидеть больше, создать лучше


Дисплей UltraWide™ Full HD
Улучшите свой домашний офис
Монитор UltraWide™ Full HD (2560 x 1080) с соотношением сторон 21:9 обеспечивает на 33 % больше рабочего пространства по сравнению с мониторами Full HD. Благодаря этому позволяет комфортно участвовать в вебинарах с большим количеством участников и удобно просматривать материалы.


Онлайн-уроки с широким полем зрения
Превратите широкий экран вашего монитора в виртуальный класс, где вы сможете эффективно организовать все свои учебники, уроки, беседы и поисковые запросы.


Больше не нужно переключаться между окнами
Просматривайте отчеты и таблицы одновременно для удобного просмотра без переключения между окнами.


HDR 10
Детальный контраст
Этот монитор оснащен технологией HDR 10 (расширенный динамический диапазон), которая превосходит возможности обработки цвета и яркости традиционных мониторов, позволяя полностью реализовать замысел художника на экране.
*Имитация вспомогательного изображения.


IPS с 99 % sRGB (тип.)
Настоящие цвета и широкий угол обзора
Монитор LG IPS обеспечивает исключительно точную цветопередачу. Более широкий угол обзора означает, что монитор IPS может похвастаться охватом до 99 % цветовой гаммы sRGB.


MAXXAUDIO®
Богатый опыт
Этот монитор, элегантный в своей простоте, имеет тонкую рамку с трех сторон, позволяющую сосредоточиться на фантастически детализированном, реалистичном изображении, которое прекрасно дополняется звуком по технологии MAXXAUDIO® из стереодинамиков мощностью 7 Вт.
>

Экранное управление
Управление с помощью всего нескольких кликов
Несколькими щелчками мыши вы можете разделить рабочее пространство или определить основные настройки монитора.
*Последнюю версию программного обеспечения OnScreen Control можно загрузить на сайте LG.COM.*Изображения продукта и OnScreen Control в видео предназначены только для иллюстративных целей и могут отличаться от реального продукта.


Безопасное мерцание и режим чтения
Уход за глазами
Функция Flicker Safe уменьшает невидимое мерцание экрана и создает более комфортные условия для работы глаз благодаря режиму чтения, в котором цветовая температура экрана становится схожей с цветовой температурой бумаги.


AMD FreeSync™
Четкое и плавное изображение
Технология AMD FreeSync™ обеспечивает геймерам плавное и бесперебойное развлечение в высоком разрешении даже в динамичных играх. Технология AMD Radeon FreeSync™ полностью устраняет разрывы и зависания изображения.


Синхронизация динамических действий
Более быстрая реакция на оппонентов
Технология Dynamic Action Sync минимизирует задержку ввода, поэтому все происходит на экране в реальном времени.


Черный стабилизатор
Атакуйте первым в темноте
Избегайте снайперов, прячущихся в темноте и быстро убегающих от взрывов.


«Перекрестье»
Более эффективное прицеливание
Цель расположена по центру, поэтому в нее легче попасть.


Эргономичный дизайн
Простота и комфорт
Безрамочный экран с 3 сторон и гибкая регулировка наклона большого экрана, позволяющая найти оптимальное положение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6.2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 28 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | 29BN650-B |
| Марка | LG > Monitory LG |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 14W |
| Потребляемая мощность | 21W Вт |
| Размер экрана | 73 cm |
| Разрешение | 2560x1080 > Monitory 2560x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴






