Доставка со склада 5-10 дней.

27-дюймовый компьютерный монитор для офиса и домашней работы IPS Full HD | BL2780T
27 дюймов, IPS, разрешение Full HD 1920x1080. Системы защиты глаз Eye Care. Регулировка высоты экрана и встроенные динамики.
Визуальная производительность

Технология широкого угла обзора IPS
Технология IPS (In-Plane Switching) обеспечивает точное воспроизведение цвета и изображения под любым углом. Широкие углы обзора 178° идеальны для работы и просмотра на экране, когда в комнате много людей.
Удобство работы
Эргономичный дизайн
Легко регулируйте высоту, наклон, наклон и поворот монитора, чтобы создать идеальную среду для пользователя и рабочее пространство, позволяя вам наслаждаться всеми изображениями в их полном контексте.


Безрамочный дизайн позволяет расширить рабочее пространство
Монитор BL2780T с рамкой толщиной 6,63 мм имеет стильный безрамочный дизайн, благодаря которому этот монитор выглядит легче и больше. Вы можете создать полноэкранную конфигурацию и наслаждаться огромным экраном.

Сертификат TÜV Rheinland
Глобальный орган безопасности, TÜV Rheinland, подтверждает, что технологии устранения мерцания, Low Blue Light и Brightness Intelligence, используемые в BL2780T, действительно безопасны для глаз.
Технология регулировки яркости
Технология Brightness Intelligence (BI) оптимизирует производительность дисплея для работы и игр, защищая ваше зрение благодаря великолепному качеству изображения.

Оптимизация идеального изображения
Технология Brightness Intelligence (BI) определяет интенсивность контента, чтобы избежать переэкспонирования ярких сцен, а также усиливает темные области для обеспечения четкости.
Устранение усталости глаз при любом внешнем освещении
Технология Brightness Intelligence (BI) отслеживает окружающее освещение, при котором отображаются изображения, и активно регулирует яркость экрана, что обеспечивает максимально комфортный просмотр.


Технология низкого уровня синего света
Уникальная технология Low Blue Light была разработана компанией BenQ для фильтрации вредного синего света, эффективно снижая усталость и раздражение глаз.
Без мерцания Без мерцания
Эксклюзивная технология BenQ без мерцания устраняет вредное мерцание, возникающее при использовании традиционных ЖК-дисплеев, предотвращая утомление и повреждение глаз.

Режим ослабления цвета для людей с нарушениями цветового зрения
Этот режим позволяет пользователю регулировать интенсивность красного или зеленого цвета, отображаемого на мониторе, с помощью пурпурного и голубого фильтров для комфортного просмотра и облегчения распознавания цветов. Кроме того, пользователи могут регулировать уровень цвета в режиме затухания цвета.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4.5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 32 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | 20000000:1 |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | BL2780T |
| Марка | BenQ > Monitory BenQ |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 32W Вт |
| Размер пятна | 0.311mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






