Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, любите быть в курсе технологических новостей и не упускать ни одной детали, купите монитор BenQ XL2411K 24" по лучшей цене. Разъемы: Jack 3,5 мм x 1HDMI x 3DisplayPort 1.2 x 1HDMIDisplay Port x 1HDMI 1.4 x 1USB 2.0DisplayPort x 1Совместимость: VESAVESA 100 x 100 ммТехнология: TNLEDFlicker freeРазрешение: 1920 x 1080 пикселей Full HDНапряжение: 100–240 В, 230 В, 240 В, 100–240 В В комплекте: Выход для наушников Особенности: РегулируемыйРегулируемая высотаМатовый РегулируемыйПоворотныйПлоский экранСоотношение сторон:16: 9Экран:24" Цвет:ЧерныйЧерный/КрасныйТемно-серыйПодключаемый продукт: ДаРазрешение (пикселей): 1920 x 1080 пикселей Тип штекера: Розетка ЕСДиагональ экрана (см): 61 смТип: GamingСтрана/регион производства: КитайКоэффициент контрастности: 1000:1Подключение: DisplayPort 1.2Частота: 144 ГцРекомендованное использование: ИгрыАккумуляторы: Не входят в комплект. Потребляемая мощность: 45 кВтч. Тип установки: Настенный монтаж. Разъемы: Kensington. Защитное отверстие. Источник питания: переменный ток. Крепление: VESA. Подача: 144 Гц. Наклон: -5°/23°. Передача: 45°/45°. Максимальная настройка: 155 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 160° |
| Вес с базой | 8,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 170° |
| Диагональ экрана | 24 cale > Monitory 24 cale |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | XL2411K |
| Марка | BenQ > Monitory BenQ |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 45W Вт |
| Размер пятна | 0,28mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴


