Доставка со склада 5-10 дней.
Невероятные впечатления от игр Этот монитор, созданный для интенсивных игр, оснащен технологией синхронизации, высокой частотой обновления 240 Гц и временем отклика 0,5 мс для непрерывной игры. Более того, благодаря функции SmartImage HDR вы сможете наслаждаться прекрасными изображениями.
Сверхвысокая частота обновления 240 Гц для игрового процесса практически без задержек. При игре в самые захватывающие экшн-игры сверхвысокая частота обновления 240 Гц обеспечивает невероятно плавное воспроизведение без задержек. Этот монитор Philips обновляет изображение до 240 раз в секунду, что намного быстрее, чем у стандартных мониторов. Частота обновления 240 Гц обеспечивает превосходную плавность движения и четкость изображения, что особенно важно для динамичных игр, таких как шутеры от первого лица и гонки. Благодаря монитору Philips Momentum с частотой обновления 240 Гц в игровых сценах отсутствует мерцание и остаточное изображение. Этот монитор обеспечивает более глубокое погружение в игровой мир и очень реалистичный игровой процесс.
Низкая входная задержка сокращает время, необходимое сигналу для прохождения от устройств к монитору. Входная задержка – это промежуток времени, который проходит между выполнением подключенными устройствами действия и отображением результата на экране. Низкая задержка ввода сокращает время задержки между вводом команды на устройство и ее получением на мониторе, что значительно улучшает игровой процесс в особенно требовательных к плавности играх, например в динамичных турнирных играх.
Закругленный дизайн монитора обеспечивает реалистичное впечатление от просмотра. Закругленный дизайн монитора дарит пользователям незабываемые впечатления. Закругленный экран создает приятный, но утонченный вид и фокусируется на вас.
Монитор с панелью VA позволяет наслаждаться великолепным качеством изображения и широкими углами обзора.В светодиодном мониторе Philips VA используется передовая многофункциональная технология вертикальной регулировки изображения, которая обеспечивает чрезвычайно высокий коэффициент статической контрастности и, как следствие, очень высокую живой, яркий образ. Это идеальное решение как для стандартных офисных приложений, так и для отображения фотографий, веб-сайтов, фильмов и игр, а также для использования требовательных графических приложений. Оптимизированная технология управления пикселями дополнительно обеспечивает чрезвычайно широкие углы обзора 178/178 градусов, что обеспечивает превосходную четкость изображения.
SmartImage HDR обеспечивает оптимальное качество изображения HDR. Выберите один из режимов SmartImage HDR, который лучше всего соответствует вашим потребностям. HDR-игры: оптимизировано для видеоигр. Благодаря более ярким белым и более темным черным цветам игровые сцены становятся более четкими и раскрывают больше деталей. Легко обнаружить врагов, прячущихся в темных углах и тенях. HDR Movie: идеально подходит для просмотра HDR-фильмов. Он обеспечивает лучшую контрастность и яркость, что, в свою очередь, обеспечивает более реалистичное и захватывающее впечатление от просмотра. Фотографии HDR: лучшие цвета: красный, зеленый и синий для четкого изображения. DisplayHDR: сертифицирован VESA DisplayHDR*. Персональные настройки: позволяет регулировать настройки в меню изображения. *См. спецификации HDR.
Режим LowBlue и технология Flicker-Free не наносят вреда глазам. Режим LowBlue и технология Flicker-Free предназначены для снижения напряжения глаз, вызванного длительным просмотром монитора.
Клавиша переключения меню EasySelect обеспечивает быстрый доступ к экранным меню. Незаметно расположенная клавиша переключения меню EasySelect позволяет быстро и легко настраивать параметры монитора в экранном меню.
Регулировка наклона, поворота и высоты обеспечивает идеальное положение просмотра. Основание монитора Philips Compact Ergo чрезвычайно гибкое: оно позволяет регулировать наклон, поворот и высоту, так что каждый пользователь монитора может выбрать угол обзора в соответствии со своими потребностями и обеспечить максимальный комфорт просмотра и эффективность работы.
Экран формата Full HD с соотношением сторон 16:9 обеспечивает превосходную детализацию. Качество изображения имеет большое значение. Обычные мониторы обеспечивают определенный уровень качества, но вы наверняка ожидаете большего. Этот монитор имеет улучшенное разрешение Full HD 1920 x 1080. Разрешение Full HD обеспечивает четкость деталей, что в сочетании с высоким уровнем яркости, невероятной контрастностью и естественными цветами делает изображение восхищающим реалистичностью.
Быстрое время отклика 0,5 мс для четкого изображения и плавности игр Монитор Philips Momentum с технологией MPRT и временем отклика 0,5 мс эффективно устраняет полосы и размытие, обеспечивая более четкое и четкое игровое изображение. Динамичное действие и драматические переходы будут воспроизведены плавно. Лучший выбор для захватывающих и динамичных игр.
Загрузить
27M1C5200W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | 27M1C5200W/00 |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 21W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | Curved > Monitory Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴

