Доставка со склада 5-10 дней.

AOC C24G2AE
24-дюймовый изогнутый монитор с матрицей VA, частотой обновления 165 Гц, временем отклика 1 мс и поддержкой FreeSync Premium
165 Гц
Частота обновления 165 Гц, значительно превышающая стандартные 60 Гц, делает игры невероятно плавными. Реализуйте потенциал своей видеокарты. Забудьте о разрывах кадров и размытии изображения. Почувствуйте, как ваши рефлексы сливаются с действием. Никогда не оглядывайтесь назад.

1 мс
Время отклика пикселя 1 мс означает скорость изображения без размытия и улучшает игровой процесс. Быстрое действие и драматические переходы представлены плавно, без раздражающих побочных эффектов. Выберите правильный путь к успеху и не позволяйте медленному экрану остановить вас.
Freesync Премиум
Наслаждайтесь высочайшим качеством изображения даже в динамичных играх. Технология AMD FreeSyncPremium синхронизирует частоту обновления видеокарты и монитора, что гарантирует плавность игрового процесса на самом высоком уровне. AMD FreeSync Premium предлагает частоту обновления не менее 120 Гц, что уменьшает размытие и повышает резкость изображения для большей реалистичности. LFC устраняет риск зависаний в играх, когда частота кадров падает ниже частоты обновления.

6 Игровой режим
Изогнутый 1500R
Изогнутый дизайн окружает вас, помещая вас прямо в центр событий, обеспечивая полное погружение в игру.

Низкая задержка ввода
Освободите свои рефлексы, переключившись в режим AOC с низкой задержкой. Забудьте о графических излишествах: в этом режиме монитор переключается на настройки, в которых приоритет отдается чистому времени отклика, что дает вам решающее преимущество в напряженных боях, где решают доли секунды.
G-меню
AOC G Menu — это бесплатный инструмент, который вы можете установить на свой компьютер и воспользоваться преимуществами полной настройки в сочетании с максимальным удобством использования любого монитора AOC или AGON.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 27 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 24 cale > Monitory 24 cale |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | C24G2AE/BK |
| Марка | AOC > Monitory AOC |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 2W |
| Потребляемая мощность | 27W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴


