Доставка со склада 5-10 дней.
✔️ Компьютерный монитор AOC G2 Q24G2A/BK 60,5 см (23,8") 2560 x 1440 пикселей Черный, Красный ✔️
Игровой монитор 23,8 дюйма с частотой обновления 165 Гц, временем отклика MPRT 1 мс и адаптивной синхронизацией
Q24G2AE/BK — модель, подходящая для всех пользователей, которым требуется высокая производительность. Он имеет разрешение QHD, низкую задержку ввода и широкую цветовую гамму в сочетании с регулируемой по высоте подставкой. Частота обновления 165 Гц, быстрое время отклика MPRT (1 мс) и поддержка Adaptive Sync монитора Q24G2A/BK устраняют разрывы и заикания.
✏️ Наиболее важные технические параметры:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3,5kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 54 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 23,8 cala > Monitory 23,8 cala |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | Q24G2A/BK |
| Марка | AOC > Monitory AOC |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 54W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

