Доставка со склада 5-10 дней.
Samsung LF24T450GYUXEN
Каждая точка на экране прекрасно видна под любым углом. Матрица IPS отображает яркие и яркие цвета по всему экрану. В результате вся ваша команда сможет использовать этот большой монитор, повышающий производительность, не только для комфортной работы, но и для просмотра с углом обзора 178˚, обеспечивающим точные тона и оттенки без размытых или выцветших цветов.
На большом экране легче сконцентрироваться на деталях
Безрамочный способ представления контента повышает уровень концентрации пользователя. Даже короткий взгляд на экран позволяет сосредоточиться на самом важном. Внимание не отвлекается на кадры, видимые при традиционном расположении двух мониторов. Благодаря этому вы не тратите время на просмотр экрана на неважное и можете сконцентрироваться на конкретной задаче.
Увидеть больше без прокрутки
Увеличенная высота изображения позволяет отображать больше контента без прокрутки, что повышает уровень производительности в любой рабочей среде. Благодаря экрану с соотношением сторон 16:10 можно использовать все возможности программного обеспечения B2B. Это решение оптимизирует производительность компьютерных систем.
Приятный звук
Это единственный бизнес-монитор, доступный в версии со встроенными динамиками — вам больше не нужно использовать периферийные устройства, и, таким образом, вы можете более эффективно использовать пространство, доступное на вашем столе. Вы работаете в более эффективной среде и можете наслаждаться звуком хорошего качества в любое время.
Больше портов и разъемов
Широкий набор доступных портов упрощает использование компьютера. Порты HDMI 1.4, DisplayPort и DVI расширяют возможности использования благодаря подключению множества различных устройств непосредственно к монитору.
Соответствует вашим потребностям
Отличный дизайн обеспечивает высочайший уровень производительности при повседневном использовании. Монитор имеет функцию регулировки высоты. Однако возможность его наклона, переворачивания и скручивания позволяет комфортно работать в любых условиях. Тонкий и минималистичный силуэт монитора непременно впишется в стиль вашего офиса, а возможность использования крепления VESA облегчит установку.
Отдохнувшие глаза видят больше
Благодаря соответствующей защите ваши глаза не устанут даже после долгого рабочего дня. Передовые решения для комфорта пользователя снижают зрительную усталость, тем самым повышая уровень концентрации и работоспособности. Технология Flicker Free устраняет утомляющее и раздражающее мерцание изображения, а режим Eye Saver минимизирует излучение синего света.
Экран энергосбережения
Eco Saving Plus снижает энергопотребление до 10 % без ущерба для качества изображения. Он регулирует яркость темных областей экрана и одновременно корректирует уровни цвета RGB, чтобы изображение всегда оставалось на самом высоком уровне яркости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,5 kg |
| Высота с основанием | 386mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 224mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 24 cale > Monitory 24 cale |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | F24T450GYU |
| Марка | Samsung > Monitory Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 14W Вт |
| Размер экрана | 60 cm |
| Разрешение | 1920x1200 > Monitory 1920x1200 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 534mm |
- Цена: 9 999 ₴










