Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой монитор AOC AGON AOC 27G2SAE/BK — 27 дюймов, 165 Гц, 1 мс
ЧАСТОТА ОБНОВЛЕНИЯ 165 ГЦ
Частота обновления 165 Гц, значительно превышающая стандартные 60 Гц, делает игры невероятно плавными. Реализуйте потенциал своей видеокарты. Забудьте о разрывах кадров и размытии изображения. Почувствуйте, как ваши рефлексы сливаются с действием. Никогда не оглядывайтесь назад.
1 мс MPRT – время отклика движущегося изображения
MPRT — это аббревиатура, обозначающая время отклика движущегося изображения. Технология MPRT включает и выключает подсветку монитора при изменении изображения. Благодаря сокращению времени кадра на мониторе ореолы и размытие уменьшаются, что обеспечивает более плавный и плавный игровой процесс.
AMD FREESYNC ПРЕМИУМ
Наслаждайтесь высочайшим качеством изображения даже в динамичных играх. Технология AMD FreeSyncPremium синхронизирует частоту обновления видеокарты и монитора, что гарантирует плавность игрового процесса на самом высоком уровне. AMD FreeSync Premium предлагает частоту обновления не менее 120 Гц, что уменьшает размытие и повышает резкость изображения для большей реалистичности. LFC устраняет риск зависаний в играх, когда частота кадров падает ниже частоты обновления.
НИЗКАЯ ЗАДЕРЖКА ВХОДА (малая задержка ввода)
Освободите свои рефлексы, переключившись в режим AOC с низкой задержкой. Забудьте о графических излишествах: в этом режиме монитор переключается на настройки, в которых приоритет отдается чистому времени отклика, что дает вам решающее преимущество в напряженных боях, где решают доли секунды.
6 РЕЖИМОВ ИГРЫ
Настройте монитор в соответствии с типом игры одним нажатием кнопки. Переключайтесь между пресетами для игр FPS, Racing или RTS или настраивайте и сохраняйте свои собственные идеальные настройки. Клавиатура настроек AOC позволяет быстро и легко переключаться между профилями и настраивать параметры.
ФУНКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ЦВЕТОМ И ТЕНЯМИ ИГРЫ AOC
Выведите игровой процесс из тени с помощью AOC Shadow Control и AOC Game Color! Отрегулируйте уровни серого, чтобы улучшить детализацию изображения и осветлить темные области или мгновенно сделать их темными, не затрагивая другие параметры отображения.
Г-МЕНЮ AOC
AOC G Menu — это бесплатный инструмент, который вы можете установить на свой компьютер и наслаждаться полной настройкой в сочетании с максимальным удобством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 26 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | 27G2SAE/BK |
| Марка | AOC > Monitory AOC |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 26W Вт |
| Размер пятна | 0.311mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 9 999 ₴

