Доставка со склада 5-10 дней.

24-дюймовый компьютерный монитор для офиса и домашней работы IPS Full HD | BL2480T
24 дюйма, IPS, разрешение Full HD 1920x1080. Системы защиты глаз Eye Care. Регулировка высоты экрана и встроенные динамики.

Визуальная производительность

Технология широкого угла обзора IPS
Технология IPS (In-Plane Switching) обеспечивает точное воспроизведение цвета и изображения под любым углом. Широкий угол обзора 178° идеально подходит для работы и просмотра на экране, когда в комнате много людей.
Удобство работы
Эргономичный дизайн
Легко регулируйте высоту, наклон, наклон и поворот монитора, чтобы создать идеальную среду для пользователя и рабочее пространство, позволяя вам наслаждаться всеми изображениями в их полном контексте.


Безрамочный дизайн позволяет расширить рабочее пространство
Монитор BL2480T с рамкой толщиной 6,63 мм имеет стильный безрамочный дизайн, благодаря которому этот монитор выглядит легче и больше. Вы можете создать полноэкранную конфигурацию и наслаждаться огромным экраном.

Сертификация TÜV Rheinland
Международный орган по безопасности TÜV Rheinland подтверждает, что технологии устранения мерцания, Low Blue Light и Brightness Intelligence, используемые в BL2480T, действительно безопасны для глаз.
Эксклюзивная технология BenQ для ухода за глазами
Технология Brightness Intelligence
Технология Brightness Intelligence (BI) оптимизирует работу дисплея для работы и игр, защищая ваше зрение благодаря великолепному качеству изображения.

Оптимизация идеального изображения
Технология Brightness Intelligence (BI) определяет интенсивность контента, чтобы избежать переэкспонирования ярких сцен, а также усиливает темные области для обеспечения четкости.
Устранение усталости глаз при любом внешнем освещении
Технология Brightness Intelligence (BI) отслеживает окружающее освещение, при котором отображаются изображения, и активно регулирует яркость экрана, что обеспечивает максимально комфортный просмотр.


Технология низкого уровня синего света
Уникальная технология Low Blue Light была разработана компанией BenQ для фильтрации вредного синего света, эффективно снижая усталость и раздражение глаз.
Без мерцания Без мерцания
Мерцание устраняется на всех уровнях яркости, что эффективно снижает нагрузку на глаза. Обычные ЖК-экраны мигают со скоростью 250 раз в секунду. Ваши глаза могут не видеть мерцания, но они наверняка его чувствуют. Чтобы избавить глаза от неприятного эффекта мерцания, переключитесь на монитор BenQ без мерцания.

Режим слабой цветопередачи Режим для людей с нарушениями цветового зрения
Этот режим позволяет пользователю регулировать интенсивность красного или зеленого цвета, отображаемого на мониторе, с помощью пурпурного и голубого фильтров для комфортного просмотра и облегчения распознавания цветов. Кроме того, пользователи могут регулировать уровень цвета в режиме затухания цвета.

уход за глазами Уход за глазами
Лидирующие в отрасли технологии BenQ Для защиты глаз они помогают снизить нагрузку на глаза, обеспечивая при этом больший комфорт после длительного периода контролировать использование.
Уверенность в результате экологической политики


Уверенность в результате экологической сертификации
Монитор BenQ BL2480T имеет золотой сертификат EPEAT (США, Канада и Германия), TCO 7.0 и ecoFACTS, что позволяет предприятиям, правительствам и учреждениям принимать экологически безопасные решения о покупке.
Комфорт звука

Встроенные динамики для идеального аудиовизуального качества
Смотрите ли вы мультимедийные презентации или слушаете музыку, мощные встроенные динамики обеспечат универсальность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 27 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 23,8 cala > Monitory 23,8 cala |
| Динамический контраст | 20000000:1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | BL2480T |
| Марка | BenQ > Monitory BenQ |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 2W |
| Потребляемая мощность | 21W Вт |
| Размер пятна | 0,274mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






