Монитор ASRock PG27FF1A
  • В наличии
  • Код: 147820154
Монитор ASRock PG27FF1A
Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, хотите быть в курсе технологических новостей и не упускать ни одной детали, купите ASRock PG27FF1A 27-дюймовый монитор IPS HDR10 AMD FreeSync без мерцания по лучшей цене. Соотношение сторон: 16 :9 Экран: 27" Частота: 50/60 Гц Яркость: 250 кд/м2250 ANSI Время отклика: 1 мсПодключаемый продукт: Да Тип штекера: Розетка ЕСЦвет: ЧерныйОсобенности: Вращающийся HDRВстроенные динамикиПлоский экранПодключения: HDMIJack 3,5 ммDisplayPortРазрешение: Full HDПодключение: DisplayPort 1.2Технология: IPSHDR10AMD FreeS yncБез мерцанияНапряжение: 100–240 В Рекомендуемое использование: ИгроваяМощность: 4Сенсорный экран: НетВ комплекте: Выход для наушниковРабочий угол: 178°Монтаж: VESAСкорость: 165 ГцСовместимость: VESA 100 x 100 ммРазрешение (пикселей): 1920 x 1080 пикселей Диагональ экрана (см): 68,6 см< /п>
Характеристики
Дополнительные характеристики
Настенное креплениеДа
Основные
Сенсорный экранНет
СостояниеНовое
Тип матрицыIPS
Пользовательские характеристики
Вертикальные углы обзора178°
Вес с базой6.2 kg
Гарантийный срок (мес)12
Годовое потребление энергии27 kWh
Горизонтальные углы обзора178°
Диагональ экрана27 cali > Monitory 27 cali
Дополнительные функцииAMD FreeSync
Класс энергопотребленияE
КолонкиNie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników
МoдельPhantom Gaming PG27FF1A
МаркаAsrock > Monitory Asrock
Матричное покрытиеMatowa
Мощность динамика4W
Потребляемая мощность27W Вт
Разрешение1920x1080 > Monitory 1920x1080
РазъемыDisplayPort > Monitory DisplayPort
Соотношение сторон экрана16:9
ТВ тюнерNie posiada > Monitory - Nie posiada
ТехнологииLED > Monitory LED
Тип подсветкиInne
ЦветCzarne
Энергопотребление в режиме ожидания0,5W