Доставка со склада 5-10 дней.


Samsung Odyssey G3 32 дюйма

Расширьте границы
Игровой мир ждет вас. Погрузитесь в него и удивитесь великолепному качеству изображения. Монитор Samsung Odyssey G3 обеспечит вам необыкновенную реалистичность и динамику игрового процесса. Позвольте себе полностью погрузиться в виртуальные миры и насладиться развлечениями мирового уровня.

Непревзойденные игры в высочайшем качестве
Забудьте о задержках! Время отклика 1 мс сделает ваши действия сразу видимыми на экране. Воплощение движения контроллера в действие в игре поможет вам добиться еще лучших результатов и получить удовольствие от игры на высшем уровне. При этом изображение остается четким и четким, без полос и остаточных изображений благодаря частоте обновления до 165 Гц.

Динамичность без заторов
Больше никаких прерываний игры! Технология AMD FreeSync™ Premium синхронизирует видеокарту с дисплеем, устраняя разрывы экрана, зависания и задержки, обеспечивая идеально плавную и быструю игру. Благодаря этому даже высокоскоростные и сложные сцены будут стабильными и практически без рывков.

Комфорт в игре для вас
Эргономичность обеспечивается за счет возможности регулировать положение монитора так, чтобы оно оптимально вписывалось в ваше пространство. Отрегулируйте высоту и угол или поверните экран в вертикальное положение, в зависимости от ваших потребностей. Вы можете разместить монитор на столе или повесить его на стену с помощью крепления VESA.

Погрузитесь в виртуальные миры
Ультрасовременный дизайн с рамками, ограниченными с трех сторон, обеспечивает максимальное пространство для игрового процесса. Подключите два дисплея, чтобы получить более широкий обзор и более впечатляющие виртуальные виды.

Комфорт для глаз и победа
Теперь вы можете играть еще дольше. Передовые технологии заботятся о вашем зрении, чтобы глаза не уставали даже во время длительных поединков. Технология Flicker Free устраняет мерцание экрана, а режим Eye Saver уменьшает излучение вредного синего света.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6.2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 31,5 cala > Monitory 31,5 cala |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | Odyssey G3 LS32AG320NUXEN |
| Марка | Samsung > Monitory Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 24W Вт |
| Размер пятна | 0,3mm |
| Размер экрана | 81 cm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
- Цена: 9 999 ₴










