Доставка со склада 5-10 дней.
31,5-дюймовый дисплей QHD с частотой обновления 165 Гц, временем отклика 1 мс, FreeSync Premium и яркостью 300 нит. Этот огромный 31,5-дюймовый монитор поддерживает разрешение QHD с частотой обновления 165 Гц и временем отклика 1 мс. Наслаждайтесь любимыми играми благодаря кривизне 1500R и яркости 300 нит. яркость. Благодаря FreeSync Premium экран и видеокарта идеально синхронизируются.
165 ГцЧастота обновления 165 Гц, что значительно превышает стандартные 60 Гц, делает игры невероятно плавными. Реализуйте потенциал своей видеокарты. Забудьте о разрывах кадров и размытии изображения. Почувствуйте, как ваши рефлексы сливаются с действием. Никогда не оглядывайтесь назад.
1 мс Время отклика пикселя 1 мс означает скорость без размытия, улучшая ваши игровые впечатления. Быстрое действие и драматические переходы представлены плавно, без раздражающих побочных эффектов. Выберите правильный путь к успеху и не позволяйте медленному экрану остановить вас.
6 Игровой режим Настройте монитор в соответствии с типом игры одним нажатием кнопки. Переключайтесь между пресетами для игр FPS, Racing или RTS или настраивайте и сохраняйте свои собственные идеальные настройки. Клавиатура настроек AOC позволяет быстро и легко переключаться между профилями и настраивать параметры.
QHDРазрешение Quad HD (QHD) 2560 x 1440 пикселей обеспечивает высочайшее качество и резкость изображения, а также высокий уровень детализации. Широкоэкранное соотношение сторон 16:9 обеспечивает достаточно места как для офисных приложений, так и для развлечений в виде игр и фильмов.
Изогнутый корпус 1500R Изогнутый дизайн окружает пользователя, помещая его прямо в центр событий, создавая захватывающий игровой процесс.
Низкая задержка ввода Освободите свои рефлексы, переключившись в режим AOC с низкой задержкой ввода. Забудьте о графических излишествах: в этом режиме монитор переключается на настройки, в которых приоритет отдается чистому времени отклика, что дает вам решающее преимущество в напряженных боях, где решают доли секунды.
G-menuMenu G AOC — это бесплатный инструмент, который вы можете установить на свой компьютер и воспользоваться преимуществами полной настройки в сочетании с максимальным удобством использования любого монитора AOC или AGON
Загрузить
CQ32G2SE/BK
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7,4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 49 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 31,5 cala > Monitory 31,5 cala |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Мoдель | CQ32G2SE/BK |
| Марка | AOC > Monitory AOC |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 49W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | Curved > Monitory Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴










