Доставка со склада 5-10 дней.
СпецификацияБезрамочный дизайн ДаЦвет ножек Черный/КрасныйПередняя крышка ЧерныйПозиционирование на рынкеИгровыеСъемная база ДаЦвет продукта ЧерныйНе содержит тяжелых металлов Hg (ртуть)Сертификаты GOSTAВнешний адаптер питания НетВходное напряжение переменного тока 100–240 В Потребляемая мощность 26 Вт Потребляемая мощность в режиме ожидания 0,3 Вт Годовое энергопотребление 32 кВтчШкала энергоэффективности Режим от A до GOff 0,3 Входная частота переменного тока 50/60 Гц Класс энергоэффективности (SDR) F Высота устройства (с подставкой) 503,8 мм Вес (без подставки) 2,95 кг Ширина (без подставки) 53,9 см Вес (с подставкой) 5,03 кг Глубина устройства (с подставкой) ) 227,4 ммШирина устройства (с подставкой) 539,2 ммГлубина (без подставки) 4,9 смВысота (без подставки) 322 мм Диапазон частоты обновления AMD FreeSync 48–240 Гц Технология изображения без мерцания ДаAMD FreeSync ДаТип AMD FreeSync FreeSync PremiumПодставка в комплекте ДаКабели DisplayPortКабели HDMIГлубина упаковки 184 ммВес с упаковкой 7,11 кг Тип упаковки КоробкаГарантийный талон Да Ширина упаковки 605 мм Высота упаковки 492 мм Охват Adobe RGB 74% Форма экрана Плоская Твердость поверхности 3HS Диапазон сканирования по уровню 30–280 кГц Яркость дисплея (типичная) 350 кд/м²Тип подсветки W-LEDПоддерживаемое графическое разрешение 1920 x 1080 (HD 1080) Контрастность соотношение (типичное) 1000:1 Исходное соотношение сторон 16:9 Охват sRGB (типичное) 105% Разрешение 1920 x 1080 пикселей Поддерживаемые видеорежимы 108 0p Область дисплея MatteКоэффициент контрастности (динамический) 80000000:1 Тип матрицы IPS Время отклика (типичное) 0,5 мс Тип HD Full HD Глубина цвета 6 бит Диагональ экрана 23,8" Частота горизонтальной развертки 30 - 280 КГц, 48 - 240 Гц Цвета дисплея 16,78 млн цветов Размер изображения (по вертикали) 29, 6 см Размер пятна 0,2745 x 0,2745 мм Максимальная частота обновления 240 Гц Угол обзора по горизонтали 178° Технология светодиодного дисплея Размер изображения (по горизонтали) 52,7 см Угол обзора (по вертикали) 160° Количество динамиков 2 Встроенные динамики Да OSD Да Стандарт VESA Да Поворотный Да Языки экранного меню Английский Языки Языки экранного меню Традиционный Китайский Языки экранного меню Русский Языки экранного меню Финский Языки экранного меню Упрощенный китайский Языки экранного меню Итальянский Языки экранного меню Немецкий Языки экранного меню Чешский Языки экранного меню Голландский Языки экранного меню Испанский Языки экранного меню Шведский Языки экранного меню Японский Языки экранного меню КорейскийЯпонский языки экранного меню Португальский Языки экранного меню Французский Языки экранного меню ПольскийОсь вращения ДаНомер языков OSD 16 Возможность наклона ДаИнтерфейс для панельного монтажа 100 x 100 мм Регулировка по высоте Да Регулировка по высоте 13 см Диапазон угла наклона -4–21,5° Поворот на 30–30° Количество выходных портов USB типа A 4Встроенный USB-концентратор ДаВыход для наушников ДаВерсия DisplayPort 1.2DVI Номер портаКоличество портов DisplayPort 1Количество портов HDMI 2Аудиовход ДаМикрофон ДаHDMI ДаHDMI 2.0 версия Разъем для наушников 3,5 ммUSB-концентратор версия 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)100% перерабатываемый упаковочный материалКласс энергоэффективности (старый) ACЭкологический сертификат (устойчивое развитие) ENERGY STARCЭкологический сертификат (устойчивое развитие) ) RoHSШирина 605 мм Длина 185 мм Высота 480 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 160° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 26 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 170° |
| Диагональ экрана | 24 cale > Monitory 24 cale |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | 24G2ZU/BK |
| Марка | AOC > Monitory AOC |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 26W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип матрицы | TN |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴

