Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, хотите быть в курсе технологических новостей и не упускать ни одной детали, купите монитор BenQ 9H.LCWLA.TPE Black LED 24" QHD 23,8" 2560 x 1440 пикселей на сайте Лучшая цена Цвет: ЧерныйRGBРазъемы: HDMIUSBHDMI 1.4HDMI x 1USB 2.0VGADisplayPort x 1Разъем 3,5 ммHDCPUSB A x 3Класс энергопотребления: GТехнология: LEDIPSLCDSЭкран: 23,8 дюйма 24 дюйма Яркость: 250 кд/м2300 лм ANSIЭнергопотребление: 50 Вт26 кВтч0,3 кВтч0 0,3 кВтчНапряжение : 100–240 В, 240 ВЧастота: 60 ГцСовместимость: VESA 100 x 100 мм, WindowsРазрешение (пикселей): 2560 x 1440 пикселейПодключаемый продукт: ДаТип вилки: розетка европейского стандартаРазрешение: Quad HDДиагональ экрана (см): 60,5 см61 смТип: OśСвойства: Регулируемый поворотный светодиодный экран Переключатель включения/выключения Регулируемый плоский экран Светодиодный индикатор работыВстроенные динамикиСоотношение сторон: 16:9Коэффициент контрастности: 1000:1Входное соединение: DVIНаушники: 3,5 ммПодключение: DVI-D x 1Ethernet: НетУгол работы: 178°Разъемы: KensingtonЗащитное отверстиеЭлектропитание: 47/63 ГцНаклон: -5°/20°0°/90°Не включает: BluetoothПриблизительная температура: - 20°C/60°CМонтаж: VESAOДиапазон рабочих температур: 5°/40°Сертификат: сертификат ENERGY STARПередача: -45°/45°Максимальная настройка: 140 ммТочность (относительная влажность): 20% - 90 %
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7 kg |
| Высота с основанием | 415mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 240mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 23,8 cala > Monitory 23,8 cala |
| Динамический контраст | 20000000:1 |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Марка | BenQ > Monitory BenQ |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 50W Вт |
| Размер пятна | 0,205mm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 563mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 9 999 ₴







