Доставка со склада 5-10 дней.

240 Гц и усилитель; 0,4МС MPRT
ПРЕМИАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ FREESYNC™
ЧЕРНЫЙ ТЮНЕР
ПРЕДПРАЗДОВАННЫЕ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ РЕЖИМЫ ИГРЫ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4.7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 252mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 24,5 cala > Monitory 24,5 cala |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | G-Master GB2590HSU-B5 Gold Phoenix |
| Марка | iiyama > Monitory iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 25W Вт |
| Размер пятна | 0,28mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

