Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, любите быть в курсе технологических новостей и не упустить ни одной детали, купите Asus VA24DCP IPS LED 23,8" Монитор без мерцания по лучшей цене. Экран: 23,8" Технология: IPSLEDFlicker free Разрешение (пикселей): 1920 x 1080 пикселей Тип: Монитор Подключаемый продукт: Да Тип вилки: Розетка европейского стандарта Диагональ экрана (см): 60,5 см Особенности: Плоский экран Регулируется С подставкой Включает инструкции Встроенные динамики Класс энергопотребления : FCFЧастота: 144 Гц50–60 Гц75 Гц48–75 Гц z30–85 Гц Цвет: ЧерныйСсылки: HDMIHDCPHDMI 1.4Соотношение сторон: 16:9Разрешение: Full HDКоэффициент контрастности: 1000:1Отделка: МатоваяПорты: 1Наушники: 3,5 мм Яркость: 250 ANSINoltage: 1 00 - 240 ВМощность : 4Сенсорный экран: НетВ комплекте: Разъем для наушниковРабочий угол: 178 ºПотребление энергии: 14 кВтч16 кВтч0,5 кВтч0,3 кВтчРазъемы: KensingtonЗащитное отверстиеКрепление: VESAСовместимость: VESA 100 x 100 мм
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 205mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 23,8 cala > Monitory 23,8 cala |
| Динамический контраст | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | D |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | VA24DCP |
| Марка | ASUS > Monitory ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 16W Вт |
| Размер пятна | 0.311mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴





