Монитор AOC Q27E3UAM
  • В наличии
  • Код: 142494556
Монитор AOC Q27E3UAM
Монитор AOC Q27E3UAMВ наличии
Доставка со склада 5-10 дней.
СпецификацияЦвет продукта ЧерныйБезрамочный дизайн ДаРыночное позиционирование Дома Входная частота переменного тока 50/60 ГцКласс энергоэффективности (SDR) Режим FToff 0,3 Вт Потребляемая мощность в режиме ожидания 0,5 Вт Тип блока питания Внутренний Входное напряжение переменного тока 100–240 В Потребляемая мощность 26 Вт Ширина устройства (с базой) 614,7 мм Вес (с базой) ) 4,43 кг Высота устройства (с базой) 449,1 мм Глубина (без базы) 5,28 см Глубина устройства (с базой) 201,3 мм Ширина (без базы) 61,5 см Высота (без базы) с базой) 37 смAMD FreeSync NoNVIDIA G-SYNC NoFlicker-free технология ДаТехнология Low Blue Light ДаВысота упаковки 691 ммВес с упаковкой 7,65 кгГлубина упаковки 142 ммШирина упаковки 452 ммДлина кабеля питания 1,8 мКабели HDMIСетевые кабелиСтандарт в комплекте ДаДлина кабеля HDMI 1,8 мСоотношение сторон 16:9 Диагональ экрана 27" Разрешение 2560 x 1440 пикселей Тип матрицы VA Форма экрана Плоский Цвет дисплея 16,7 миллионов цветов Охват Adobe RGB 96% Максимальная частота обновления 75 Гц Коэффициент контрастности (динамический) 20000000:1 Время отклика (типичное) 4 мс Тип Подсветка W-LED Коэффициент контрастности (типичное) 4000:1 Угол обзора (по вертикали) 178 ° Матовый экран Да Угол обзора по горизонтали 178° Размер пятна 0,2331 x 0,2331 мм Тип HD Quad HD Охват NTSC (типично) 97% Длина экрана по диагонали (см) 68,6 см Охват sRGB (типично) 112% Плотность пикселей 109 пикселей на дюймСенсорный экран НетКоличество динамиков 2Встроенных -встроенные динамики ДаВстроенная камера/камера НетВыходная мощность (RMS) 2 Вт Диапазон угла наклона 5–23° Замок Kensington ДаИнтерфейс для монтажа на панели 100 x 100 мм Тип гнезда для кабельного замка Kensington Регулировка высоты Нет Регулировка наклона ДаСтандарт VESA Да Количество портов HDMI 1Версия HDMI 1.4HDMI ДаВерсия DisplayPort 1.2HDCP ДаКоличество DisplayPort 1Встроенный USB-концентратор ДаUSB-концентратор версии 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Аудиовход ДаВыход для наушников ДаКоличество нисходящих портов USB типа A 2Версия HDCP 1.4Ширина 450 мм Длина 140 мм Высота 690 мм