Доставка со склада 5-10 дней.
S27A60PUUU
ПОЛУЧИТЕ ПОДРОБНОСТИ В QHDУзнайте подробности, которых раньше не было. Наслаждайтесь новым уровнем точности при просмотре любимого фильма или работе над последним проектом. Плотность пикселей до 1,7 раз выше, чем при разрешении Full HD. QHD дает вам больше места для одновременной работы в режиме многозадачности или съемки красивых видео и изображений.
Вид под любым угломМонитор оснащен IPS-панелью, обеспечивающей кристально чистое качество цвета и широкий угол обзора 178°. Каждый пользователь может рассчитывать на великолепное качество изображения под любым углом: яркие и четкие цвета без размытия.
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ МИЛЛИАРДАМИ ЦВЕТОВ Благодаря отображению одного миллиарда цветов вы можете наслаждаться изображениями с потрясающей точностью цветопередачи и детализацией. Кроме того, HDR10 расширяет тональный диапазон цветов, делая яркие цвета еще ярче, а черный — глубже. Каждый кадр будет радовать вас, и вы воспримете его так, как задумал создатель.
ОДИН КАБЕЛЬ — ЭТО ПРОСТО простой способ поддерживать порядок на столе. Монитор Samsung оснащен портом USB-C, позволяющим передавать данные и одновременно заряжать ноутбук мощностью 90 Вт с помощью одного кабеля. Вы также можете подключиться к компьютеру через беспроводную локальную сеть.
Частота обновления 75 Гц Монитор мгновенно реагирует на каждую вашу команду, повышая производительность в любом приложении. При этом во время динамичных сцен в фильмах и играх изображение отображается предельно плавно, так что вы не упустите ни одной детали, которая может решить вашу победу.
Плавное действиеТехнология AMD FreeSync улучшает игровой процесс и скорость отклика, синхронизируя частоту кадров с частотой обновления экрана. Благодаря этому динамические сцены не застревают и не происходит разрывов изображения.
ПОДКЛЮЧИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ Монитор имеет автоматическое определение источника, поэтому вам не нужно ничего настраивать при подключении нового устройства.
СОВРЕМЕННЫЙ СТИЛЬ И КОМФОРТ В РАБОТЕ Расположите монитор так, как вам удобно, чтобы обеспечить оптимальный комфорт. Конструкция с узкой рамкой позволяет установить два и более мониторов, а также имеет регулировку наклона и поворота, позволяющую установить монитор в любых условиях. Тонкая металлическая основа займет мало места на столе.
Монитор, сертифицированный TUVMonitor, автоматически регулирует яркость и цветовую температуру в соответствии с условиями, в которых вы работаете. Режим Eye Saver минимизирует излучение синего света, оказывающего вредное воздействие на сетчатку, а технология Flicker Free уменьшает мерцание изображения. Вы можете использовать монитор дольше, не вызывая слезоточивости и жжения в глазах.
Загрузить
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6.7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 21 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | Mega DCR |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Марка | Samsung > Monitory Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 21W Вт |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴

