Доставка со склада 5-10 дней.
Светодиодная технология
Высокое качество цветопередачи
Использование новейшей светодиодной технологии для подсветки экрана позволяет улучшить параметры изображения. Экран равномерно подсвечен, все цвета идентичны. Светодиодная технология снижает затраты и экономит энергию.
Встроенный USB-концентратор
Удобное подключение устройств
Встроенный USB-концентратор в мониторе позволяет эффективно организовать рабочий стол. Заряжайте все типы планшетов, телефонов и iPod от монитора и в то же время имейте к ним доступ через один USB-кабель.
Разъем HDMI
Высокое разрешение изображения
Разъем HDMI является стандартом для передачи несжатых изображений высокого разрешения. Благодаря HDMI вы можете отправить изображение на экран широкоформатного телевизора, проектора или ЖК-монитора с помощью удобного кабеля. Этот тип цифровой передачи гарантирует высочайшее качество изображения.
Порт USB-C
Быстрое копирование данных
USB-C — новейший стандарт связи, который становится все более популярным. USB 3.1 типа C обеспечивает передачу данных со скоростью до 10 Гбит/с (в 2 раза быстрее, чем USB 3.0). Кроме того, с помощью этого стандарта можно передавать видео в разрешении 4К со скоростью 30 кадров в секунду.
Потрясающее качество изображения благодаря DisplayPort
Высокое разрешение
Благодаря порту DisplayPort компьютер может передавать изображения невероятного качества и точности. DisplayPort обеспечивает комфортную работу с более высоким разрешением. Порт совместим с другими стандартами, такими как HDMI, DVI или VGA
EPEAT
Престижная награда
Dell — один из немногих производителей компьютерного оборудования, которые могут похвастаться сертификатом EPEAT. Это одна из самых престижных наград в технологической отрасли. Сертификат EPEAT Gold свидетельствует о том, что продукт соответствует самым строгим критериям заботы об окружающей среде.
Совокупная стоимость владения
Энергосбережение и высокая эргономичность
Предлагаемый монитор соответствует стандарту TCO — стандарту для электронных устройств, оценивающему соответствие продукции с точки зрения эргономики, энергоэффективности и экологии.
RoHS
Безопасность использования
Изделие соответствует директиве Европейского Союза об ограничении использования опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании. Оборудование не содержит соединений BFR/ПВХ, а его корпус содержит более 25 процентов переработанного пластика.
Стандарт VESA
Дополнительные варианты установки
Стандарт VESA позволяет легко и быстро закрепить монитор на стене с помощью стандартного расположения винтов на задней панели устройства. Монтажная пластина, совместимая с VESA, позволяет легко закрепить монитор различными способами (монтажные комплекты продаются отдельно): на кронштейне Dell для одного монитора, на подставке Dell для двух мониторов, с помощью комплекта для настенного крепления.
Улучшенные изображения откуда угодно
Комфорт без ухудшения цветопередачи. Подарите вашим глазам больший комфорт благодаря встроенной технологии ComfortViewPlusi, которая постоянно снижает излучение потенциально вредного синего света, обеспечивая при этом точную цветопередачу.
Всегда стабильные цвета: технология плоскостного переключения (IPS) позволяет наслаждаться стабильными яркими цветами под широкими углами обзора. Благодаря 99 % охвату sRGB вы получаете точную цветопередачу в стандартной комплектации.
Элегантность, стиль и порядок: спрячьте кабели в подставку монитора, чтобы сохранить порядок. Этот элегантный монитор оснащен ультратонкой трехсторонней рамкой, небольшой подставкой и улучшенной и простой в использовании системой управления кабелями.
Комфорт на первом месте: возможность наклона, поворота по вертикали и горизонтали, а также регулировка высоты монитора (до 150 мм) обеспечивает дополнительный комфорт во время работы.
Разработано с учетом ваших потребностей: простой в использовании джойстик позволяет удобно перемещаться по меню и настраивать параметры экрана. Вы можете подключить к монитору дополнительную тонкую звуковую панель Dell Slim Soundbar (SB521A) и наслаждаться исключительным качеством звука.
Отличные возможности подключения и повышенная производительность
Концентратор производительности. Превратите свой монитор в концентратор производительности с помощью порта RJ45 для проводного Ethernet и USB-C мощностью до 65 Вт — и все это без загромождения рабочего стола.
Больше управляемости. Встроенные удобные функции включают переадресацию MACi-адресов, загрузку PXE и Wake-on-LAN.
Удобное подключение с помощью одного кабеля: уменьшите количество кабелей на вашем столе с помощью разъема USB-C, который позволяет подключать устройства разных производителей, экономит до 72 % времени на подготовку рабочей станции, уменьшает беспорядок в кабелях и позволяет быстрая замена людей, использующих данное рабочее место.
Быстрая производительность: просто нажмите кнопку питания монитора, и Power Sync одновременно включит монитор и подключенный к нему компьютер Dell, даже если крышка ноутбука закрыта. Эта функция доступна на некоторых компьютерах Dell.
Множество вариантов подключения: вы можете легко подключить монитор к множеству различных устройств, в том числе: через HDMI, DisplayPort, DisplayPort (выход), USB-C, RJ45 и 4 сверхбыстрых порта USB 5 Гбит/с.
Порты быстрого доступа: легко делитесь и передавайте контент, используя порты на передней панели дисплея.
Повысьте производительность. Чтобы повысить производительность до 39%i, подключите клавиатуру, мышь и 2 монитора в качестве концентраторов производительности с помощью последовательного подключения Dell Express. Благодаря этой функции второй монитор определяется автоматически, поэтому вам не придется вручную изменять настройки экранного меню. Повысьте свою производительность еще больше с помощью инструментов многозадачности в Dell Easy Arrangei.
Диспетчер дисплея Dell
Постоянная производительность: Easy Arrange помогает быстро расположить несколько окон приложений на доступных экранах. Вы можете выбрать 1 из 38 готовых макетов и персонализировать до 5 окон, что значительно упрощает выполнение нескольких задач одновременно.
Плавные переходы: автоматическое восстановление запоминает расположение окон и приложений при прерывании работы и восстанавливает конечное состояние даже при отключении монитора.
Удобные сочетания клавиш. Сочетания клавиш позволяют легко настраивать параметры управления отображением и быстрее приступить к работе.
Управление несколькими способами. С помощью отчетов по управлению активами ИТ-менеджеры могут быстро собирать и отслеживать информацию о мониторах, а также настраивать несколько мониторов одновременно в рамках одного процесса.
Варианты подключения
<р>1. Слот для замка безопасности | 2. Разъем питания | 3. Порт HDMI | 4. Базовый замок | 5. DisplayPort (вход) | 6. DisplayPort (выход) | 7. Восходящий порт USB Type-C | 8. Сверхбыстрый нисходящий USB-порт 5 Гбит/с (4) | 9. Порт RJ45| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 180mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 23,8 cala > Monitory 23,8 cala |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | D |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | P2422HE |
| Марка | Dell > Monitory Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 15W Вт |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 22 710 ₴

